Вердер - Фортуна: прогноз за 7 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2125
0 голосов
Вердер - Фортуна: прогноз за 7 декабря
вердер фортуна прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 14-го тура немецкой Бундеслиги между Вердером и Фортуной.

Вердер – Фортуна

7 декабря, 21:30, Бремен, Везерштадион

Фортуна не смогла развить успех после сенсационной выездной ничьей с Баварией и продлить свою беспроигрышную серию в чемпионате до 3 матчей. Поражение от Майнца в прошлом туре опустило команду из Дюссельдорфа на последнее место в таблице Бундеслиги, хотя спасительная позиция не так уж и далеко – всего в двух очках.

Вердер находится в табели о рангах повыше, чем его пятничный соперник, но в последние недели бременцы переживают самый настоящий кризис. Команда не может победить в 5 матчах кряду, 4 из которых проиграла. Кризис в игре и результатах стал следствием кризиса кадрового. Вот и в пятницу Вердер вынужден будет обходиться сразу без 5-ти игроков. Основной центрбек Никлас Мойсандер дисквалифицирован, его партнер по центру обороны Милош Велькович травмирован, также разной степени повреждения имеют Филипп Баргфреде, Фин Бартельс и Арон Йоханнссон. Еще два игрока – ветеран Клаудио Писарро и Юя Осако, заболели, и врачи не могут гарантировать их появление даже в заявке на матч.

У Фортуны потерь заметно меньше. Из важных игроков этого сезона только центрхав Марсель Соботтка не сможет сыграть в пятницу из-за травмы. Остальные игроки в лазарете либо находятся там с самого начала сезона (Контенто и Вольф), либо не играют важной роли в команде (Хоффманн).

Ориентировочные составы

Вердер: Павленка – Гебре Селасси, Лангкамп, Фридль, Аугустинссон – М. Эггештайн, Шахин, Клаасен – Гарник, Крузе, Й. Эггештайн

Фортуна: Ренсинг – Циммерманн, Бормут, Камински, Гиссельманн – Бодзек – Циммер, Финк, Штегер, Усами – Лукебакио

Прогноз на матч Вердер - Фортуна

Пятничные матчи Бундеслиги не баловали результативностью в последние две недели, но в этом случае голы обязаны быть в большом количестве. А как иначе, если команда, которая сыграла на больше в 3-х последних домашних матчах, принимает команду, которая сыграла на больше в 4-х последних выездных поединках? При этом важно отметить, что Фортуна в этих 4-х выездных матчах пропускала минимум по три мяча за встречу, что наталкивает нас на мысль о больших шансах Вердера отличиться перед родными трибунами. С другой же стороны, катастрофа с центром обороны бременцев обязательно приведет к моментам и у их ворот. Так что «тотал больше» в этой игре должен быть «пробит» усилиями не одних лишь хозяев.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 14-й тур.
07.12.2018 21:30
Фортуна Дюссельдорф
Фортуна Дюссельдорф
Тотал больше 3 голов
0
0

Обратите внимание

Обе забьют + ТБ 2.5. Коэффициент – 1.78 (1Xbet)