Вердер и Шальке результативно откроют тур в Германии: прогноз за 8 марта

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1661
0 голосов
Вердер и Шальке результативно откроют тур в Германии: прогноз за 8 марта

Betnews365 представляет прогноз на матч 25-го тура немецкой Бундеслиги между Вердером и Шальке.

Вердер – Шальке

8 марта, 21:30, Бремен, Везерштадион

Бременцы по-прежнему не знают горечи поражений в официальных матчах 2019-го года, однако три ничьи подряд с одинаковым счетом 1:1 в последних 3-х турах Бундеслиги не позволяют Вердеру всерьез замахнуться на одну из еврокубковых позиций.

Впрочем, дела у следующего соперника бременцев – Шальке, обстоят еще хуже. Гельзенкирхенцы не побеждали уже в 5-ти поединках кряду, 4 из которых проиграли, а если говорить сугубо о Бундеслиге, то в пассиве у Рудокопов уже 6 матчей без побед, 4 из которых были проиграны. Как результат – 14-е место перед стартом нового тура и всего 4 очка отрыва от 16-й позиции, которая заставит своего итогового обладателя в конце сезона сыграть стыковые поединки с представителем 2-й Бундеслиги.

Ситуацию для Шальке усложняет еще и непростой календарь. Уже на следующей неделе команду ждет выезд в Манчестер, на ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов против Сити. И хотя в клубе наверняка трезво оценивают свои шансы пройти в следующую стадию самого престижного клубного турнира континента после домашнего поражения со счетом 2:3, вряд ли игроки Шальке откажутся от отличного шанса проявить себя на европейской арене. Поэтому будут уже сейчас думать о битве с Горожанами и, возможно, где-то экономить силы на Везерштадионе в пятницу.

Обе команды выпутались из сетей кадровых проблем, преследовавших их в последние недели – многие игроки основы уже вернулись к тренировкам и потому тренеры Вердера и Шальке смогут рассчитывать практически на всех своих важных исполнителей. Исключения составят лишь Осако и Бартельс у Вердера (причем последний уже готовится сыграть за дубль на выходных), а также Сердар, Маккенни и Шепф у Шальке.

Ориентировочные составы

Вердер: Павленка – Гебре Селассие, Лангкампф (Велькович), Мойсандер, Аугустинссон – М. Эггештайн, Баргфреде, Клаассен – Крузе – Й. Эггештайн, Рашица

Шальке: Нюбель (Ферманн) – Калиджури, Брума, Сане, Настасич, Мендил (Скржибски) – Стамбули (Руды), Бенталеб – Ут (Эмболо), Бургшталлер, Харит (Коноплянка)

Вердер - Шальке прогноз на матч

Более стабильный футбол, который показывает Вердер в последние недели, а также удобный календарь матчей делают бременцев фаворитом этой встречи. Впрочем, возвращение лидеров атаки Шальке и желание гельзенкирхенцев реабилитироваться за кошмарные результаты последних недель однозначно подстегнут гостей к активным действиям на Везерштадионе, а потому можно ожидать от этой встречи приличного количества голов в обе стороны.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 25-й тур.
08.03.2019 21:30
Шальке 04
Шальке 04
Тотал больше 2.5
0
0

Обратите внимание

Победа Вердера + обе забьют. Коэффициент – 3.54 (1Xbet)