Вест Бромвич – Астон Вилла: результативная встреча амбициозных команд

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1263
0 голосов
Вест Бромвич – Астон Вилла: результативная встреча амбициозных команд
вест бром астон вилла прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 21-го тура Чемпионшипа между Вест Бромвичем и Астон Виллой.

Вест Бромвич – Астон Вилла

7 декабря, 22:00

Вест Бромвич и Астон Вилла числятся в числе претендентов на повышение в классе из Чемпионшипа, но матч между ними это прежде всего одна из разновидностей Дерби Вест Мидлэндса, так как город Вест Бромвич это пригород Бирмингема, где базируется Астон Вилла. Время для принципиального противостояния очень удачное – обе команды находятся в отменной форме и поэтому – ожидается яркое зрелище.

Вест Бромвич заиграл на приличном уровне сразу же после назначения Даррена Мура еще в АПЛ, а после того как сумел сохранить сильнейших игроков и усилиться Дуайтом Гейлом и Харви Барнсом – тут же стал одним из первых кандидатов на повышение в классе в Чемпионшипе. Пока что Дроздам немного не хватает стабильности, но из зоны плей-офф они практически не вываливаются и идут на минимальном отдалении от группы лидеров, а свой высокий потенциал подтвердили в недавнем матче с Лидсом, обыграв Павлинов 4:1. Вест Бром способен прибавить и от команды Мура ждут ударного отрезка в праздничный период.

Но и Астон Вилла сейчас – в огне. После того как Стива Брюса на посту менеджера клуба сменил Дин Смит, пришедший из Брентфорда, команду просто не узнать. В последних же пяти матчах Астон Вилла творила нечто невероятное – 13 очков из 15 возможных, 17 забитых голов! Единственная ничья – 5:5 с Ноттингемом, который также сейчас в хорошей форме, а в числе поверженных с крупным счетом – конкуренты Дерби и Мидлсбро, причем и те и другие были биты Вилланами у себя дома. Также Астон Вилла обыграла 4:2 в дерби Бирмингем Сити, добыв там волевую победу. Не команда, а ураган!

Будет очень интересно понаблюдать за обеими командами и просто отлично, что матч вынесен на вечер пятницы, но предсказать исход этого матча непросто. Впрочем, есть ставка, где этого делать не нужно – есть смысл тут ставить на голы и результативный футбол, так как Астон Вилла сейчас действительно в такой форме, что – играет сама и вынуждает играть на атаку других. Вест Бром к тому же также участвовал в нескольких голевых триллерах, так что вполне может согласиться на игру на встречных курсах. Предлагаем ставку на тотал больше 3,5 голов или вариант с угловыми на тотал больше, который также хорош в матчах команд, пребывающих в хорошей форме.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионшип. 21-й тур.
07.12.2018 21:00
Вест Бромвич
Вест Бромвич
Астон Вилла
Астон Вилла
Тотал больше 3.5 голов
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 10.5 угловых. Коэффициент – 1.85 (1Xbet)