Вест Бромвич - Астон Вилла: еще одна результативная игра

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1367
0 голосов
Вест Бромвич - Астон Вилла: еще одна результативная игра
Вест Бром - Астон Вилла прогноз

Betnews365 представляет прогноз на ответный матч полуфинала плей-офф Чемпионшипа между Вест Бромвичем и Астон Виллой.

Вест Бромвич – Астон Вилла, 14 мая, 22:00

Вест Бромвич проиграл удачно складывавшийся первый матч в Бирмингеме, потеряв при этом одного из лучших игроков и автора гола в той игре – Дуайта Гейла. Дрозды слишком увлеклись защитой добытого результата, в то время как Астон Вилла искала счастье в атаке и нашла его – Вилланы забили во втором тайме дважды, но могли забивать еще. 

Поражение 1:2 не является проблемой для Вест Брома, но не имеет и того веса, что в еврокубках, так как правило выездного гола в плей-офф Чемпионшипа не работает. Хуже для Дроздов то, что они потеряли важного игрока в придачу к ранее дисквалифицированному Робсону-Кану, к тому же – уступили Астон Вилле по игре.  Играть на результат умеют обе команды, но сейчас преимущество есть у Астон Виллы. 

Ответные матчи в плей-офф зачастую получаются более открытыми, чем  первые матчи и главными качествами становятся характер и кураж. Астон Вилла вряд ли будет повторять ошибки Вест Брома в первой игре и защищать все ми силами минимальное преимущество – Вилланы постараются упрочить его, помня о том, что, играя в свою игру, они оказались сильнее на "Вилла Парк". В то же время Вест Бром – команда опытная, умело использующая стандарты и хоронить ее даже без дисквалифицированных Гейла и Робсона-Кану не стоит. 

Вест Бромвич - Астон Вилла прогноз на матч

Итог этого противостояния непредсказуем и с точки зрения "валуйности" ставка на проход Вест Брома в финал за 3.55 хороша, так как в плей-офф команды часто способны прибавить даже после неудачного матча, а в данном случае у Виллы нет солидного преимущества. Наверное, есть смысл поставить на то, что игра будет результативной, так как с первой и  до последней минуты основного времени на поле будет команда, неудовлетворенная результатом игры, а это способствует игре на встречных курсах. 

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионшип. Плей-офф. Полуфинал. Ответный матч.
14.05.2019 22:00
Вест Бромвич
Вест Бромвич
Астон Вилла
Астон Вилла
Тотал больше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Проход Вест Бромвича. Коэффициент – 3.55 (Пари-матч)