Вест Бромвич пройдет Брайтон в Кубке: прогноз за 6 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1031
0 голосов
Вест Бромвич пройдет Брайтон в Кубке: прогноз за 6 февраля
вест бромвич брайтон прогноз кубок

Betnews365 представляет прогноз на переигровку матча 1/16 финала Кубка Англии между Вест Бромвичем и Брайтоном.

Вест Бромвич – Брайтон

6 февраля, 22:05

В четвертом раунде Кубка Англии Вест Бромвич и Брайтон не смогли выявить победителя, сыграв 0:0 на Фалмер Парк и теперь им предстоит переигровка в Вест-Мидлендсе на Хоторнс. Для обоих команд Кубок Англии не является приоритетом в этом сезоне, потому – снова стоит ждать не  самых основных составов.

Вест Бром продолжает находиться в группе лидеров Чемпионшипа и зоне плей-офф, но команде Даррена Мура никак не удается выдать сколько-нибудь серьезную серию побед, чтобы подобраться поближе к Лидсу. Состав у Вест Брома хорош для борьбы за возвращение в АПЛ, но команде пока что непросто справляться с плотным графиком матчей в Чемпионшипе и стабильность в ее результатах присутствует только в чередовании побед с потерями очков. Впереди у Дроздов очень сложный отрезок матчей, когда придется сыграть со Стоком, Ноттингемом и Астон Виллой, потому – можно не сомневаться, что Мур даст отдых ряду лидеров.

Брайтон пока что находится в отдалении от зоны вылета, но последние результаты команды в чемпионате не вдохновляют. Брайтон не выигрывал в этом году в АПЛ, набрав всего два очка в шести матчах, и рискует с такой тенденцией скоро приблизиться к зоне вылета. Потому мысли Криса Хьютона сейчас в игре чемпионата с Бернли, где для него и Шона Дайча будет разыгрываться шесть очков. Переигровка же кубка – хорошая возможность посмотреть на резервистов, которые могут прибавить свежести команде в чемпионате.

Довольно сложно прогнозировать игру команд, которые по идее с радостью бы отказались от нагрузки в Кубке Англии и сосредоточились на своих делах в чемпионате. К тому же первая игра продемонстрировала равенство сил экспериментальных составов Брайтона и Вест Брома. И все же – Дрозды сыграют дома и совсем уж валять дурака перед своими болельщиками не будут, потому отдадим предпочтение им ставкой на проходит и минимальное преимущество или ничью.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Англии. 1/16 финала. Переигровка.
06.02.2019 22:05
Вест Бромвич
Вест Бромвич
Брайтон
Брайтон
Проход Вест Брома
0
0

Обратите внимание

Победа Вест Бромвича в один мяч или ничья. Коэффициент – 2.0 (Пари-матч)