Вест Хэм и Арсенал разгуляются в атаке: прогноз за 12 января

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1260
0 голосов
Вест Хэм и Арсенал разгуляются в атаке: прогноз за 12 января
вест хэм арсенал прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 22-го тура АПЛ между Вест Хэмом и Арсеналом.

Вест Хэм – Арсенал

12 января, 14:30

Матч Вест Хэма и Арсенала будет открывать программу 22-го тура чемпионата Англии. Обе команды не отличаются стабильностью в этом сезоне, но сейчас находятся на тех позициях в турнирной таблице, которые им и предрекали. И у Вест Хэма и у Арсенала много травмированных игроков, но обе команды справляются с кадровыми проблемами.

У Вест Хэма в списке травмированных преимущественно полузащитники – Лансини, Санчес, Ярмоленко, Уилшер, но недавно к ним присоединился в разыгравшийся в этом сезоне Чичарито. Впрочем, отсутствие мексиканца не будет проблемой, так как очень вовремя вернулся из лазарета Марко Арнаутович. Он уже успел забить дважды в ворота Брайтона в чемпионате, чем принес Вест Хэму ничью, а кроме того – отличился в кубковом матче с Бирмингем Сити. Несмотря на все кадровые проблемы, Вест Хэм остается опасным  противником для всех в этом сезоне, так как у команды Пеллегрини есть хороший кадровый резерв и два действительно классных игрока впереди – Арнаутович и Фелипе Андерсон.

У Арсенала проблемы связаны в первую очередь с обороной – травмированы Кошельны, Мустафи, Бельерин, Холдинг и Мавропанос. Кто-то из них, наверное, сможет сыграть с Вест Хэмом, но сложно оценивать готовность этих игроков, да и Начо Монреаля, который только недавно покинул лазарет. Также в списке травмированных числятся Озил и Мхитарян – армянский полузащитник получил очень болезненную травму стопы, с которой будет непросто справиться.

Вест Хэм достаточно много забивает, но и пропускает регулярно, как и Арсенал. Потому – тут есть смысл ставить на общий тотал больше по голам, а также на "обе забьют". В матчах Арсенала ставка на обмен голами проходит достаточно часто, а в семи последних матчах во всех турнирах Арсеналу не забивал только Блэкпул в Кубке Англии.  К тому же – проблемы Арсенала в обороне не могут не сказаться, а Марко Арнаутович сейчас настроен активно рекламировать себя – говорят о том, что он может перебраться в один из клубов топ-6  - Манчестер Юнайтед или Челси.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 22-й тур.
12.01.2019 14:30
Вест Хэм
Вест Хэм
Арсенал
Арсенал
Тотал больше 3 голов
0
0

Обратите внимание

Марко Арнаутович забьет. Коэффициент – 2.3 (Пари-матч)