Вест Хэм - Бернли: команды не блещут надежностью в защите

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1003
0 голосов
Вест Хэм - Бернли: команды не блещут надежностью в защите

Betnews365 представляет прогноз на матч одиннадцатого тура чемпионата Англии между Вест Хэмом и Бернли.

Вест Хэм - Бернли

3 ноября, 17:00

Вест Хэм подходит к домашней встрече с большим числом кадровых потерь, которые пока только увеличиваются. В игре с Лестером (где команда Пеллегрини не удержала победу) красную карточку получил капитан Марк Нобл, который тоже не поможет Молотобойцам в субботу.

В последних четырех встречах Вест Хэм проиграл трижды, но и его соперник находится не в лучшей форме. Бернли тоже сумел преодолеть стартовый кризис серией хороших результатов, но в последних турах команда Шона Дайча снова выглядела слабо. Она пропустила девять голов от Ман Сити и Челси, что доказывает: проблемы в обороне никуда не делись, и полагаться на одного Джо Харта Бернли не может.

Вест Хэм провел неплохой матч в обороне с Лестером, но команда Пеллегрини будет подставляться под удары, сыграв первым номером. Определить фаворита в этой встрече сложно, потому лучше взять ставку "обе забьют". Как вариант, можно предположить ничейный исход. Он кажется наиболее вероятным при нынешних раскладах, когда ни одна из команд не имеет большой уверенности в себе.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 11-й тур.
03.11.2018 17:00
Вест Хэм
Вест Хэм
Бернли
Бернли
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент - 3.70 (Пари-матч)