Вест Хэм - Кардифф: игра пойдет по сценарию гостей

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1388
0 голосов
Вест Хэм - Кардифф: игра пойдет по сценарию гостей
вест хэм кардифф прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч пятнадцатого тура чемпионата Англии между Вест Хэмом и Кардиффом.

Вест Хэм – Кардифф

4 декабря, 21:45

Вест Хэм и Кардифф отлично провели 14-й тур – Молотки обыграли на выезде Ньюкасл с крупным счетом, а валлийцы добыли очередную волевую победу дома – на сей раз над сильным, но бесхарактерным Вулверхэмптоном. У Кардиффа будет небольшое преимущество, так как команда Уорнока играла в пятницу и имеет на один день подготовки к этой игре больше, что в данном случае – весомый козырь.

У Вест Хэма много травмированных, но за счет массовых закупок в последние годы команда стала менее зависимой от кадрового кризиса – появилась глубина состава. Действительно, когда у вас на скамейке есть такой форвард как Чичарито – грех его не использовать в условиях сложного календаря. И все же – то, что Вест Хэм играл в субботу, а Кардифф – в пятницу, в данном случае будет важным фактором, а у Молотков к тому же ограничена ротация ввиду отсутствия многих игроков.

Наверное, Нил Уорнок был прав, когда летом говорил, что нынешний Кардифф – лучшая из тех команд, что он выводил в АПЛ за свою многолетнюю карьеру. У валлийцев есть характер и настрой, которые позволяют им выходить с честью из сложных положений и до камбэка Арсенала в дерби с Тоттенхэмом они шли вровень с Канонирами по количеству спасенных очков в проигрышных ситуациях. На выезде дела у Кардиффа идут не так хорошо как дома, но и там заметен прогресс – тому же Эвертону пришлось очень долго раскачивать оборону валлийцев в недавнем матче на Гудисоне, а Ириски сейчас хороши.

На выезде Кардифф выбирает закрытый вариант игры и потому – результативным этот матч может и не быть. К тому же обе команды будут играть на фоне усталости, отдав немало сил в предыдущем туре, и творческая составляющая тут отойдет на второй план. Предлагаю ставить на тотал меньше 2,5 голов в этой игре, но хорошим кажется и вариант с плюсовой форой Кардиффа.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 16-й тур.
04.12.2018 21:45
Вест Хэм
Вест Хэм
Кардифф Сити
Кардифф Сити
Тотал меньше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Кардифф с форой (+1).  Коэффициент – 1.69 (Пари-Матч)