Ливерпуль воспользуется слабостью защиты Вест Хэма: прогноз за 4 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1479
0 голосов
Ливерпуль воспользуется слабостью защиты Вест Хэма: прогноз за 4 февраля
вест хэм ливерпуль прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 25-го тура чемпионата Англии между Вест Хэмом и Ливерпулем.

Вест Хэм – Ливерпуль

4 февраля, 22:00

Ливерпуль имеет возможность сыграть в 24-м туре после всех конкурентов в борьбе за чемпионство, но победа над Вест Хэмом лишь поможет Красным сохранить то преимущество, что было у них в пятницу – и Ман Сити и Тоттенхэм выиграли, более – потерял очки из числа представителей топ-6 только Арсенал, но он как раз играл с Ман Сити. После сумасшедшего тура в мид-уик, когда фавориты теряли очки налево и направо, Ливерпулю нужно подтвердить, что отчетный тур – реванш сильных мира английской Премьер-лиги.

Вест Хэм хоть и не относится к числу фаворитов сезона, но в мид-уик также сыграл неудачно, проиграв 0:3 Вулверхэмптону, но куда прискорбнее для Молотков могла быть потеря Арнаутовича, если бы врачи подтвердили перелом стопы у австрийца. К счастью, все оказалось не так серьезно и Марко может сыграть даже против Ливерпуля – благо, волею календаря у него было время для восстановления. Арнаутович в больших матчах очень важен для Вест Хэма и Пеллегрини наверняка использует его, если у него будет такая возможность.

С Лестером Ливерпуль столкнулся с очень неприятным соперником – одной из самых жестких команд Премьер-лиги, что вместе с неблагоприятными погодными условиями не позволило Красным показать лучшую игру в атаке. У Клоппа было время, чтобы проанализировать ту игру, но Вест Хэм вряд ли способен быть столь же колючим как Лестер Пюэля и с ним у Салаха и компании будет простор для маневров.

Вест Хэм постарается сыграть надежно в обороне, но в то же время – над командой Пеллегрини сейчас не нависает угроза вылета, и о чужих воротах Молотки тоже будут думать. Потому есть смысл поставить на тотал больше 3 голов в игре или индивидуальный тотал больше 2 на Ливерпуль. Оба варианта очень похожи на возвратные, но еще меньше – на проигрышные, а в этой игре, где нет явных вариантов для ставок это не так уж и плохо.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 25-й тур.
04.02.2019 22:00
Вест Хэм
Вест Хэм
Ливерпуль
Ливерпуль
Индивидуальный тотал Ливерпуля больше 2 голов
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 3 голов. Коэффициент – 1.98 (Пари-матч)