Вест Хэм - Манчестер Сити: разминочная победа Гвардиолы

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1077
0 голосов
Вест Хэм - Манчестер Сити: разминочная победа Гвардиолы

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Англии между Вест Хэмом и Манчестер Сити.

Вест Хэм - Манчестер Сити

24 ноября, 17:00

Вест Хэм в нынешнем сезоне радовал выступлениями в играх с большими соперниками. Дома команда Мануэля Пеллегрини сумела сыграть вничью с Челси и обыграть Манчестер Юнайтед, но уступила Тоттенхэму. Вест Хэму игра вторым номером подходит, и так же он будет действовать в поединке с Ман Сити.

Тем не менее огорчить Горожан будет сложнее. Ман Сити почти не допускает ошибок в этой кампании и имеет превосходную статистику личных противостояний с Вест Хэмом. У лондонцев дела с травмами стали чуть получше, но им по-прежнему может не хватить некоторых игроков, чтобы создать неприятиности Сити, пропустившему всего пять мячей в чемпионате. Но главное превосходство Сити над Юнайтед или Челси - в атаке. И на этот раз обороне Вест Хэма будет сложнее сдерживать оппонента.

Успех гостей выглядит очевидным выбором, а развить ставку попробуем за счет "тотала больше": игры Вест Хэма и Сити обычно получаются результативными. Поставим и на то, что действующие чемпионы сумеют выиграть как первый тайм, так и матч - обычно команда Гвардиола подчеркивает свое превосходство быстро, не нуждаясь во времени на раскачку.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 13-й тур.
24.11.2018 17:00
Вест Хэм
Вест Хэм
Манчестер Сити
Манчестер Сити
Ман Сити победит и тотал больше 2.5
0
0

Обратите внимание

Ман Сити выиграет первый тайм и матч. Коэффициент - 1.71 (Пари-матч)