Вест Хэм обменяется голами с крепким Уотфордом: прогноз за 22 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1799
0 голосов
Вест Хэм обменяется голами с крепким Уотфордом: прогноз за 22 декабря
вест хэм уотфорд прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 18-го тура чемпионата Англии между Вест Хэмом и Уотфордом.

Вест Хэм – Уотфорд

22 декабря, 17:00

Вест Хэм находится в отличной форме – команда Мануэля Пеллегрини выиграла четыре матча кряду, несмотря на то, что ее лазарет не только не пустеет, но еще и пополнился лидером атак – Марко Арнаутовичем. Уотфорд смог прервать серию неудач и также находится в неплохих кондициях, что дарит нам надежду на результативный и интересный матч.

У Вест Хэма все еще переполнен лазарет – сейчас там находятся Арнаутович, Ярмоленко, Санчес, Уилшер, Лансини, Рид и Фредерикс – все игроки, претендовавшие бы на попадание в основу в данной игре, будучи здоровыми. Но массовые закупки толковых игроков все же сделали Вест Хэм командой с приличной глубиной состава и сейчас у Пеллегрини тянут команду те, кто находился в лазарете ранее или не использовался предыдущими менеджерами – Чичарито, Снодграсс, Антонио, а также Фелипе Андерсон, набравший впечатляющую форму.

Уотфорд был не так уж плох и в тех матчах, которые проиграл в ноябре-декабре, а сейчас вообще хорош, но проблема Шершней в том, что они не очень удачно играют на выезде, а кроме того – не всегда получают очки в матчах, где выглядели неплохо. Проблема, наверное, в мотивации – команду не подстегивает зона вылета и она играет без должной концентрации, из-за чего теряет очки. Даже ведя в счете 3:0 с Кардиффом, Уотфорд был вынужден защищать результат в концовке игры, так как пропустил дважды.

Эта игра кажется потенциально результативной, так как обе команды – в хорошей форме и в хорошем настроении, к тому же – находятся в середине таблицы, где им ничего не угрожает. Это дает возможность рискнуть и сыграть на встречных курсах, без давления результата. Потому – рекомендуем тут попробовать ставку на тотал больше 2,5 голов, а также – обе забьют или же вовсе совместить эти варианты. Так как каждый из них проходит под средним коэффициентом, а вот вместе они могут дать котировку выше 2.0.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 18-й тур.
22.12.2018 17:00
Вест Хэм
Вест Хэм
Уотфорд
Уотфорд
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 2.5 голов. Коэффициент – 1.74 (Пари-матч)