Вольфсбург – Вердер: бременцы продлят успешную серию

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1052
0 голосов
Вольфсбург – Вердер: бременцы продлят успешную серию

Betnews365 представляет прогноз на матч 24-го тура Бундеслиги между Вольфсбургом и Вердером.

Вольфсбург – Вердер

3 марта, 19:00, Вольфсбург, Фольксваген-Арена

Десяток набранных очков в последних 4-х турах подбросили Вольфсбург на пятую строчку в таблице Бундеслиги, и в клубе, который не так давно рисковал покинуть элитный дивизион, уже всерьез задумались о перспективах выступления в Лиге чемпионов на следующий сезон. Впрочем, и новый соперник Волков – Вердер, неплохо чувствует себя в новом году. Бременцы пока не проигрывают в 2019-м, а не так давно разжились ценным «скальпом» в кубке страны, выбив из розыгрыша турнира дортмундскую Боруссию на ее же родном стадионе.

Футбол 1: смотреть онлайн

Если в плане результатов и качества футбола соперники по воскресному вечернему матчу чувствуют себя примерно одинаково, то вот кадровая ситуация у оппонентов заметно отличается. Вердер перед выездом на Фольксваген-Арену недосчитается лишь двух игроков, отсутствующих с самого начала сезона – Фина Бартельса и Арона Йоханнссона. У Волков ситуация иная – точно не сыграют хавбек Игнасио Камачо и форвард Даниэль Гинчек, активно задействованные в этом сезоне, но главное – поединок рискует пропустить один из лучших бомбардиров Вольфсбурга Вут Вегхорст, что может стать большой проблемой для тренерского штаба хозяев.

Ориентировочные составы

Вольфсбург: Кастелс – Виллиам, Кнохе, Брукс, Руссийон – Герхардт, Гилавоги, Арнольд – Штеффен, Вегхорст (Мехмеди), Брекало

Вердер: Павленка – Гебре Селассие, Лангкамп, Мойсандер, Аугустинссон – М. Эггештайн, Баргфреде, Клаассен – Й. Эггештайн, Крузе, Рашица

Прогноз на матч Вольфсбург - Вердер

Многое в этом поединке будет зависеть от того, сумеют ли врачи поставить на ноги форварда Вольфсбурга Вегхорста. Без этого нападающего мощи в атаках хозяев явно поубавится, и в физике гости получат солидное преимущество, как у своих, так и у чужих ворот.

В целом же, даже если Вегхорст сумеет выйти на поле, преимущество Волков в этом поединке кажется далеко не столь очевидным, как его представляют нам букмекерские аналитики. А если добавить сюда еще и вполне успешную для бременцев статистику личных встреч с этим оппонентом (Вердер выиграл 5 из 6-ти последних очных противостояний), то ставка на непроигрыш гостей в воскресной встрече становится еще более оправданной. Судя по двум месяцам без поражений, запас прочности у Вердера очень серьезный.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 24-й тур.
03.03.2019 19:00
Вольфсбург
Вольфсбург
Вердер не проиграет
0
0