Ливерпуль несерьезно отнесется к матчу с Вулверхэмптоном: прогноз за 7 января

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2963
0 голосов
Ливерпуль несерьезно отнесется к матчу с Вулверхэмптоном: прогноз за 7 января
вулверхэмптон ливерпуль прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч Кубка Англии между Вулверхэмптоном и Ливерпулем.

Вулверхэмптон – Ливерпуль

7 января, 21:45

Вулверхэмптон и Ливерпуль совсем недавно играли между собой в чемпионате, а теперь встречаются на том же месте – стадионе Волков Молинью, в рамках Кубка Англии. Обе команды наверняка будут проводить ротацию, так как Вулверхэмптону вскоре играть в Премьер-лиге с Ман Сити, а у Ливерпуля по плану непростой выезд в Брайтон и задача – не терять больше очков.

Вулверхэмптон относится к разряду команд, чьи результаты прогнозировать непросто. Совсем недавно в чемпионате команда Нуну Эшпириту Санту обыграла на выезде Тоттенхэм, чем оказала явную услугу Ливерпулю и Ман Сити, но затем проиграла дома Кристал Пэлас, чем навредила уже собственным планам побороться за седьмое место. Сложно сказать, рвутся ли Волки в еврокубки, видя, как ранний старт в Лиге Европы превратил сезон Бернли в хаос, но задача проявлять себя как можно лучше в матчах с соперниками категории "топ" у игроков Вулверхэмптона точно стоит. Потому – кто бы не сыграл с Ливерпулем, но мотивация у команды Нуну будет на должном уровне.

Ливерпуль проиграл в битве на Этихад Ман Сити, потерпев первое поражение в чемпионате. Отрыв в чемпионской гонке от Сити сократился до четырех очков, а за спиной Горожан находится набирающий обороты Тоттенхэм, поэтому – стоит подумать над тем, чтобы избавиться от Кубка Англии уже сейчас. У Клоппа есть возможность выставить состав, который искусно справится с такой задачей, но важнее всего – обойтись без переигровки.

В матчах команд АПЛ в Кубке Англии на ранних стадиях заметна тенденция уходить от ничьей любым способом – достаточно часто в концовке матчей, в которых не выявлен победитель, команды начинают играть авантюрно, рискованно, что приводит к перестрелке и достаточно высокой результативности игр. Потому – тут есть смысл в ставке как на голы Вулверхэмптона или победу команды Нуну, так и на общую высокую результативность игры, если не верится, что Ливерпуль постарается избавиться от Кубка Англии намеренно. Повторюсь – самой большой неудачей для Ливерпуля тут будет ничья с перспективой переигровки, а не поражение.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Англии.
07.01.2019 21:45
Вулверхэмптон
Вулверхэмптон
Ливерпуль
Ливерпуль
Тотал больше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Победа Вулверхэмптона. Коэффициент – 4.3 (Пари-матч)