Вулверхэмптон и Вест Хэм покажут голевой футбол: прогноз за 29 января

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1088
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 24-го тура чемпионата Англии между Вулверхэмптоном и Вест Хэмом.

Вулверхэмптон – Вест Хэм

29 января, 21:45

Вулверхэмптон – одна из самых непредсказуемых команд сезона в АПЛ. Причем касается это как результатов команды, которая может на выезде обыграть Тоттенхэм, а в следующей игре дома проиграть Кристал Пэлас, так и результативности. Большую часть сезона Волки были "меньшевой" командой, но вот недавно сыграли 4:3 с другими "меньшевиками" из Лестера. Вест Хэм также не отнесешь к командам, которые легко прочитать, потому – это будет игра на три результата, с небольшим преимуществом, отдаваемым Вулверхэмптону.

Волки выбили из Кубка Англии Ливерпуль, но затем едва не уступили заштатному Шрусбери, вытащив право на переигровку в компенсированное время благодаря голу Мэтта Доэрти. В последнее время голы на последних минутах стали стилем Волков – матч с Лестером они выиграли в компенсированное время, а немногим ранее тот же Доэрти принес команде Нуну три очка в матче с Ньюкаслом, также забив на 90+.

Матчи с участием Вест Хэма также отличаются оригинальностью сценария, а голов в них забивается прилично, так как оборона Молотков далеко не так надежна, как хотелось бы Мануэлю Пеллегрини. Из Кубка Англии Вест Хэм вылетел, пропустив четыре гола от аутсайдера Лиги 1 Уимблдона, но перед тем Молоткам удавалось сыграть на ноль с Арсеналом. В команде все еще хватает травмированных, но хорошей новостью стало то, что Шанхай СИПГ не пошел до конца в желании заполучить Арнаутовича и тот уже продлил контракт с Вест Хэмом, забыв о желании пойти за шальными китайскими деньгами.

Обе команды находятся в середине таблицы, потому могут сыграть без давления результата, постаравшись продемонстрировать свои лучшие качества в атаке. Потому тут неплохо смотрится как ставка на обмен голами между Вест Хэмом и Вулверхэмптоном, так и тотал больше 2,5 голов. С учетом того, что Вулверхэмптон часто забивает на последних минутах, а во втором тайме практически всегда выглядит лучше своих противников – можно взять и отдельно тотал больше 1,5 во втором тайме.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 24-й тур.
29.01.2019 21:45
Вулверхэмптон
Вулверхэмптон
Вест Хэм
Вест Хэм
Тотал больше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 1.5 гола во втором тайме. Коэффициент – 2.1 (Пари-матч)