Вулверхэмптон и Кардифф не порадуют результативностью: прогноз за 2 марта

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 952
0 голосов
Вулверхэмптон и Кардифф не порадуют результативностью: прогноз за 2 марта
вулверхэмптон кардифф прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 29-го тура чемпионата Англии между Вулверхэмптон и Кардиффа.

Вулверхэмптон – Кардифф

2 марта, 17:00

Вулверхэмптон очень уверенно проводит свой первый после возвращения из Чемпионшипа сезон в Премьер-лиге, тогда как повысившийся вместе с Волками Кардифф отчаянно сражается за выживание, балансируя на границе зоны вылета. Обе команды проиграли в туре, который проходил посреди недели, потому – стоит ждать от них повышенной мотивации в грядущей игре.

Реал - Барселона: смотреть онлайн

Вулверхэмптон не проигрывал с 14 января, но во вторник неожиданно уступил Хаддерсфилду, который не побеждал с осени и является очевидным претендентом на вылет в этом сезоне. У Вулверхэмптона есть такая особенность – время от времени Волки дарят очки аутсайдерам, а с тем же Хаддерсфилдом они проиграли оба матча в этом сезоне, хоть Терьеры всего набрали 14 очков. Проиграл в первом круге Вулверхэмптон и Кардиффу, сумевшему добыть волевую победу в ноябре благодаря голам Гуннарссона и Хойлетта.

Кардифф начал февраль очень удачно, выиграв у Борнмута и Саутгемптона и покинув зону вылета, но два домашних матча с середнячками Уотфордом и Эвертоном завершились для валлийцев провалом – восемь пропущенных голов при одном забитом и зона вылета снова встретила команду Нила Уорнока. Неприятный фон создают и разборки с Нантом по мотивам трансфера погибшего аргентинского форварда Эмилиано  Салы – руководство Кардиффа ищет юридическую зацепку, чтобы не платить рекордные для клуба деньги.

Вулверхэмптон и в первом круге играл с Кардиффом сразу после игры с Хаддерсфилдом, проиграв и Терьерам и Синим Птичкам.  Но тогда у Волков наблюдался системный спад, в ходе которого они набрали всего одно очко в шести матчах, а сейчас же поражение в Хаддерсфилде выглядит скорее случайностью – Волки пошли добывать победу, но были пойманы на контратаке. Кардифф постарается взять себя в руки после двух разгромных поражений и сыграть с полной концентрацией, потому – не стоит тут ждать результативной игры. Да и еще одного разгрома валлийцев – тоже. Вполне может случиться минимальная победа Волков, но не исключена и ничья, а эти два исхода можно объединить в одну неплохую ставку.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 29-й тур.
02.03.2019 17:00
Вулверхэмптон
Вулверхэмптон
Кардифф Сити
Кардифф Сити
Победа Вулверхэмптона в один мяч или ничья
0
0

Обратите внимание

Тотал меньше 2,5 голов. Коэффициент – 1.83 (Пари-матч)