Вулверхэмптон - Фулхэм: без рассчета на голы

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1013
0 голосов
Вулверхэмптон - Фулхэм: без рассчета на голы

Betnews365 представляет прогноз на матч 37-го тура чемпионата Англии между Вулверхэмптоном и Фулхэмом.

Вулверхэмптон – Фулхэм

4 мая, 17:00

У Вулверхэмптона есть отличные шансы финишировать на седьмом месте и не только получить статус сильнейшей команды Англии за пределами топ-6, но и выиграть право сыграть в Лиге Европы. Фулхэм же только после того как вылетел, научился не пропускать и сразу выиграл три матча кряду, обыграв Эвертон, Борнмут и Кардифф. 

У Вулверхэмптона есть все для того, чтобы занять седьмое  место.  Волки опережают ближайшего преследователя, Лестер, на три очка и хоть в последнем туре сыграют на выезде с все еще надеющимся на осечку Ман Сити Ливерпулем – даже победы в матче с Фулхэмом с большой вероятностью хватит для того, чтобы гарантировать себе седьмое место. Лестер играет в отчетном туре с Ман Сити и вряд ли сможет выиграть в этом матче. 

Фулхэм удивляет всех после своего официального вылета – команда под руководством Скотта Паркера наконец научилась обороняться и не только не пропускала в трех матчах кряду, но и смогла забить в них и набрать девять очков – треть всего, что получилось взять в чемпионате за весь сезон. Некоторые игроки команды, как Райан Бабель, рекламируют себя, чтобы не возвращаться в Чемпионшип, а вот другие стараются поддержать недавнего партнера по команде Скотта Паркера, которого вполне могут оставить постоянным менеджером и после вылета. 

Вулверхэмптон - Фулхэм прогноз на матч

С обретающей надежность обороной Фулхэма Волкам будет не так уж просто справиться, потому – игра вряд ли будет результативной и тут можно пробовать ставку на тотал меньше 2,5 голов. Вулверхэмптон к тому же имеет проблемы в матчах с командами из нижней половины таблицы, даже на своем поле, потому – и исход игры не является предопределенным. Есть смысл в ставке на минимальную победу Вулверхэмптона или ничью – так как Фулхэм действительно научился обороняться. 

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 37-й тур.
04.05.2019 17:00
Вулверхэмптон
Вулверхэмптон
Фулхэм
Фулхэм
Тотал меньше 2.5
0
0

Обратите внимание

Победа Вулверхэмптона в один мяч или ничья. Коэффициент – 2.02 (Пари-матч)