Вулверхэмптон и Ливерпуль обменяются голами: прогноз за 21 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2112
0 голосов
Вулверхэмптон и Ливерпуль обменяются голами: прогноз за 21 декабря
вулверхэмптон ливерпуль прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 18-го тура чемпионата Англии между Вулверхэмптоном и Ливерпулем.

Вулверхэмптон – Ливерпуль

21 декабря, 22:00

Ливерпуль в преддверии Рождества выберется в Вест-Мидлендс и это будет совсем не праздничная прогулка. Волки выиграли три матча кряду, причем среди их жертв есть и один топ-клуб – Челси, к тому же – команда Нуну Эшпириту Санту как раз специализируется в этом сезоне по большим клубам, проиграв из числа команд из топ-6 только Тоттенхэму.

Понять, почему Вулверхэмптон так хорош против сильных соперников просто – у Нуну собраны игроки, желающие рано или поздно попасть на контракт в один из клубов топ-6, и матчи с ними они воспринимают как своеобразный просмотр. Тот же Рубен Невеш не скрывает, что согласился выступать за Вулверхэмптон еще в Чемпионшипе, чтобы набраться опыта, почувствовать английский футбол изнутри, но затем попасть в сильный клуб, постоянно играющий в Лиге чемпионов. И парней с такой мотивацией в Вулверхэмптоне – 75%.

Ливерпуль в отличном стиле разобрался с Манчестер Юнайтед, а Клопп в очередной раз уволил Моуриньо, но Волки будут соперником, к которому стоит отнестись с уважением. Вулверхэмптон силен в центре поля и умеет сковывать действия противника, потому – Ливерпуль ждет непростой матч. Заметно, что команда Клоппа прогрессирует и с каждым матчем все лучше выглядит в атаке, но проблемы с командами, умеющими обороняться, у Красных все еще возникают, а Волки – соперник как раз из категории тех, кого сложно разобрать на запчасти.

Вулверхэмптон достаточно непредсказуем по части тоталов – стиль игры команды вроде бы настроен на то, чтобы сушить игру, но иногда Вулверхэмптон ввязывается и в игру на встречных курсах, как было с Ньюкаслом. Впрочем, что можно говорить точно – Волки постараются забить Ливерпулю, так как они никогда не закрываются наглухо, постоянно будучи настроенными на контратаки и акцентированные выпады. Потому – ставка на обе забьют, тут имеет смысл. А кроме того – не верится что Ливерпуль забьет больше трех, потому – 2-3 гола Красных это тоже вариант.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 18-й тур.
21.12.2018 22:00
Вулверхэмптон
Вулверхэмптон
Ливерпуль
Ливерпуль
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Ливерпуль забьет 2 или 3 гола. Коэффициент – 2.14 (Пари-матч)