МЮ возьмет реванш у Вулверхэмптона: прогноз за 2 апреля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1022
0 голосов
МЮ возьмет реванш у Вулверхэмптона: прогноз за 2 апреля
Вулверхэмптон - МЮ прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 33-го тура чемпионата Англии между Вулверхэмптоном и Манчестер Юнайтед.

Вулверхэмптон – Манчестер Юнайтед

2 апреля, 21:45

Вулверхэмптон и Манчестер Юнайтед совсем недавно встречались между собой в Кубке Англии и Волки смогли обыграть на своем поле изможденную команду Оле-Гуннара Сульшера. Таким образом, Вулверхэмптон пробился в полуфинал Кубка, где и сыграет в ближайшее воскресенье на Уэмбли с Уотфордом. Команда Нуну будет фаворитом в этой игре и получит отличный шанс побороться за трофей уже в первом сезоне после возвращения в АПЛ, потому – уже сейчас Волки сосредоточены на воскресной игре. 

В субботу Вулверхэмптон традиционно для нынешнего сезона отдал очки команде, нуждающейся в них в борьбе за выживание, проиграв Бернли, но турнирное положение Волков значительно не ухудшилось. Нестабильностью отличаются в этом сезоне все крепкие середнячки и претенденты на седьмое место, да и сама задача любой ценой квалифицироваться в Лигу Европы из чемпионата перед командой не стоит. Выйти в еврокубки победителем Кубка Англии значительно интереснее,  так как в таком случае можно сразу оказаться в групповом раунде ЛЕ, минуя все квалификационные раунды. Потому – в этой игре Нуну наверняка проведет ротацию и сохранить силы лидеров на матч с Уотфордом. 

Манчестер Юнайтед также играет на два фронта, но оставляет для себя чемпионат приоритетом и в матче с Вулверхэмптоном будет настроен на победу, так как впереди у Дьяволов ряд сложных матчей, а терять очки в конкуренции с Арсеналом, Тотттенхэмом и Челси нельзя. Международная пауза пошла на пользу МЮ в том смысле, что с Оле-Гуннаром Сульшером был подписан постоянный контракт, а в лазарете команды остались только Алексис Санчес с Маттео Дармианом. Стало быть Сульшер может применять широкую ротацию и распределять силы команды на остаток сезона с использованием большой группы игроков приблизительно одного уровня. 

Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед прогноз на матч

Мотивация Юнайтед перед этой игрой выше, а кадровый резерв – лучше. Сульшер сможет использовать в этой игре Ромелу Лукаку, который не принимал участия в игре с Уотфордом именно с прицелом на этот матч, а кроме того сможет задействовать ряд других свежих игроков без ослабления состава. Потому – есть смысл ставить на реванш МЮ – победу Манчестер Юнайтед и голы Ромелу Лукаку. 

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 33-й тур.
02.04.2019 21:45
Вулверхэмптон
Вулверхэмптон
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
Победа Манчестер Юнайтед
0
0

Обратите внимание

Ромелу Лукаку забьет. Коэффициент – 2.2 (Пари-матч)