Вулверхэмптон – Уотфорд: черная полоса гостей продолжится

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 907
0 голосов
Вулверхэмптон – Уотфорд: черная полоса гостей продолжится
Вулверхэмптон - Уотфорд прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 7-го тура чемпионата Англии между Вулверхэмптоном и Уотфордом.

Вулверхэмптон – Уотфорд, 28 сентября, 17:00

Совершенно неожиданно недавние полуфиналисты Кубка Англии и клубы, ставшие приятным открытием сезона прошлого, оказались в подвале турнирной таблицы уже после шести туров сезона нынешнего. Проблема Вулверхэмптона понятна – команде сложно справляться с ранним стартом сезона в Лиге Европы и игрой на два фронта, а вот у Уотфорда даже не было сложного календаря на старте, но "шершни" посыпались и уже проиграли 0:8 даже под руководством нового-старого менеджера Кике Санчес-Флореса. 

Вулверхэмптон совершенно точно не "мертвый", что и доказал в прошлом туре, вырвав ничью оп последних минутах с Кристал Пэлас, играя в меньшинстве, но у команды Нуну есть проблемы с физикой. "Волки" не привыкли играть в таком убийственном графике, начав сезон еще в июле. Но совершенно точно у Вулверхэмптона есть запас прочности и характер, которые должны помочь сейчас выбраться из зоны вылета и начать подъем вверх. 

Уотфорд проявил характер с Арсеналом, но с Манчестер Сити "шершни" второй раз за полгода опозорились по полной программе. У команды Санчес Флореса как были проблемы с дисциплиной, так и остались – иначе сложно объяснить ее безвольность в момент, когда поражения со счетом 0:8 ну никак не нужны команде, оказавшейся на последнем месте. Уотфорд не безнадежен и способен ожить, но для этого игрокам команды нужно взять себя в руки и прибавить в плане концентрации и профессионализма. 

Вулверхэмптон - Уотфорд прогноз на матч

Вулверхэмптон выглядит предпочтительнее Уотфорда по многим параметрам перед этой игрой, к тому же – играет дома. Сейчас команде Нуну нужно отвлечься от мыслей о будущем выезде в Стамбул для игры с Бешикташем и сделать все, чтобы выиграть эту игру за "шесть очков". "Волки" вполне способны сделать это, и не исключено – достаточно уверенно. 

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 7-й тур.
28.09.2019 17:00
Вулверхэмптон
Вулверхэмптон
Уотфорд
Уотфорд
Победа Вулверхэмптона
0
0

Обратите внимание

Вулверхэмптон больше 1,5 гола. Коэффициент – 1.95 (1xBet)