Янг Бойз - Динамо. Прогноз и превью Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1526
0 голосов
Янг Бойз - Динамо. Прогноз и превью Betnews365
Янг Бойз - Динамо. Прогноз

Betnews365 представляет превью и прогноз на матч Янг Бойз - Динамо в рамках 4-го тура Лиги Европы.

Янг Бойз - Динамо. Прогноз на матч Лиги Европы

Берн. Стад-де-Суисс. 02 ноября. 20:00

Где смотреть

Прямая трансляция на телеканале Футбол 1

Прямая трансляция на интернет-сервисе Oll.tv

Погода во время матча

+9, облачно с прояснениями, без осадков, ветер западный 2 м/с, влажность 79 %

Уровень мотивации команд

Янг Бойз - повышенная

Если Динамо - явный фаворит группы, то между швейцарцами, Партизаном и Скендербеу идет серьезная борьба - команды набрали три, два и два очка соответственно, поэтому каждая победа на вес золота. Интересно, что кроме Динамо в этой группе еще никто не побеждал - все матчи кроме двух с участием Динамо закончились вничью. Кто будет фаворитом в борьбе за второе место, а может и сможет навязать конкуренцию Динамо, решится уже совсем скоро и Янг Бойзу нельзя сейчас тормозить.

Динамо - повышенная

С каждым матчем Янг Бойз становится для Динамо все более принципиальным соперником. Сначала швейцарцы выбили киевлян из Лиги чемпионов, а потом уже в Лиге Европы отобрали очки в Киеве. "Все ребята злые, хотим взять реванш за то обидное поражение в Швейцарии", - сказал за всю команду Артем Беседин. В случае если Динамо снова проиграет, то их комфортное лидерство растает и между командами будет всего одно очко. Если же Динамо выиграет, то уже сможет праздновать выход в плей-офф.

Кадровый вопрос

Янг Бойз - 8 из 10

У Янг Бойз серьезных проблем с составом нет. Уже полтора месяца не играет нападающий Оаро и столько же центральный полузащитник Бертоне. Из свежих потерь только дисквалифицированный центральный полузащитник Саного. Его, скорее всего, заменит Эбишер. Остальные - в строю. Швейцарцы наверняка сыграют дома с двумя нападающими.

Динамо - 6 из 10

За Динамо в этом матче не сыграют два футболиста, забившие больше всех мячей - Мбокани (8 голов во всех турнирах) и Цыганков (5). И если потеря Мбокани несмотря на всю его важность для команды, легко компенсируется наличием Кравца, Мораеса и Беседина, то Цыганкова менять некем. Номинально эту позицию закрывает Морозюк, но это конечно не то. Николай не обладает тем скоростным дриблингом, умением за счет индивидуальных действий обострять ситуацию. В выездных матчах на флангах нужна скорость, поэтому вполне можем там увидеть и Буяльского, а в центре полузащиты одновременно выйдут Шепелев и Корзун.

Кстати, если плавно переходить от флангов к центру, то нужно упомянуть еще и отсутствие Сидорчука, который в последнее время в Динамо играет как чистый опорник и его отсутствие сказывается на команде не меньше, чем Цыганкова.

Как Хацкевич будет выходить из этой ситуации пока понять сложно, но мы при прогнозировании стартового состава киевлян будем исходить из того, на флангах в первую очередь нужна будет надежность (а это Кендзера, а не Морозюк в защите) и скорость (а это Буяльский, Кравец, а не Морозюк в полузащите). А как там решит Хацкевич - вопрос, в последнее время он регулярно ошибается с составом. Хотя не ошибиться в таких условиях - сложно.

Ориентировочные составы

Янг Бойз: фон Баллмоос — Мбабу, фон Берген, Нуху, Лотомба — Соу, Эбишер - Сулеймани, Фасснахт - Нгамале, Ассале

Динамо: Коваль - Кендзера, Хачериди, Вида, Пиварич - Корзун, Шепелев, Гармаш - Буяльский, Гонсалес, Кравец.

Арбитр

Тони Шапрон (Франция)

Последние пять матчей с его участием

19 предупреждений, 1 пенальти, без удалений

Матчей с участием Динамо или Янг Бойз не обслуживал

Котировки букмекеров на матч Янг Бойз - Динамо

Контора Победа Янг Бойз Ничья Победа Динамо ТБ 2.5 ТМ 2.5 Обе забьют - ДА
Фаворит 2.39 3.55 2.86 1.62 2.20 1.50
1Хbet 2.44 3.68 2.97 1.75 2.23 1.61
Пари Матч 2.41 3.60 2.90 1.72 2.20 1.59
Марафон 2.42 3.68 2.98 1.75 2.23 1.59

 

Наш прогноз

Обе забьют - тотал матча 2,5 / обе команды забьют: бол. 2,5 / Да - 1.99 (Пари Матч)

Янг Бойзу нужна победа, ведь в случае потери очков и победы любой из команд в матче Партизан - Скендербеу швейцарцы опускаются на третье место и в следующем туре едут в гости к Партизану - не самая хорошая перспектива. Поэтому швейцарцы будут атаковать еще более активно. Мы помним, под какой пресс попало Динамо в том памятном (0:2) матче. Конечно, киевляне получат пространство для контратак, и игра будет изобиловать голевыми моментами.

Если хотите, можете ограничиться ставкой на "обе забьют" за коэффициент 1.59, но мы решили слегка усложнить задачу и добавить сюда тотал больше 2.5.

Все прогнозы на Лигу Европы от Betnews365