Янг Бойз – МЮ: Моуриньо начинает - и побеждает

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1614
0 голосов
Янг Бойз – МЮ: Моуриньо начинает - и побеждает

Betnews365 представляет прогноз на матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов между Янг Бойз и Манчестер Юнайтед.

Янг Бойз – Манчестер Юнайтед

19 сентября, 22:00

Манчестер Юнайтед начинает привыкать к тому, что в групповом раунде Лиги чемпионов среди соперников есть представитель Швейцарии – в прошлом сезоне им был Базель, доставивший немало проблем Красным дьяволам, а сейчас – столичные Янг Бойз.

Янг Бойз удалось пройти в квалификации Лиги чемпионов загребское Динамо – не самого слабого противника на "пути чемпионов".  Причем сделала это команда из Швейцарии по не совсем обычному для себя сценарию – сыграла вничью 1:1 дома и выиграла в Загребе 2:1, благодаря голам француза Гийома Оаро. Мы привыкли, что главный козырь Янг Бойз – домашние матчи на искусственном газоне стадиона в Берне, но тут швейцарцы превзошли самих себя, выиграв на "Максимире".

В чемпионате дела у Янг Бойз идут неплохо – команда набрала максимум очков в шести турах и уже отрвалась на целых восемь зачетных пунктов от Сент-Шаллена и на девять – от главного конкурента Базеля. Главный тренер Янг Бойз Жерардо Сеоане не имеет никакого отношения к чемпионскому титулу команды и пришел в июле из Люцерна, но сумел быстро разобраться что к чему в новой команде и продлить ее удачную серию в чемпионате Швейцарии.

Манчестер Юнайтед – соперник совсем другого класса, чем Динамо, с которым у Янг Бойз было немало проблем. Памятуя о том как сложно складывались матчи в прошлом сезоне с Базелем, Моуриньо наверняка выставит сильнейший состав, так как терять очки в Берне нельзя – впереди матчи с Валенсией и Ювентусом.

Коэффициент на победу Манчестер Юнайтед тут достаточно неплох, но можно также сыграть и на индивидуальном тотале МЮ – больше 1,5 гола. Раззабивался Ромелу Лукаку – есть большая вероятность, что забьет он и в ворота Янг Бойз.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 1-й тур.
19.09.2018 22:00
Янг Бойз
Янг Бойз
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
Победа Манчестер Юнайтед
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал МЮ больше 1.5 гола.  Коэффициент – 1.81 (Пари-Матч)