Янг Бойз будет не сладко с Ювентусом: прогноз за 12 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1357
0 голосов
Янг Бойз будет не сладко с Ювентусом: прогноз за 12 декабря
янг бойз ювентус прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов между Янг Бойз и Ювентусом.

Янг Бойз – Ювентус

12 декабря, 22:00

Янг Бойз уже вылетел из еврокубков – за пять матчей швейцарская команда набрала только одно очко, сыграв вничью с Валенсией. Ювентус обеспечил себе выход в следующий раунд, но победа в последнем туре обеспечит Старой Синьоре первое место и преимущество в жеребьевке. Поэтому Массимилиано Аллегри хоть и намерен провести ротацию состава, все-таки не выпустит полный резерв – место в старте должно найтись и Жоау Канселу, и МиралемуПьяничу, и Криштиану Роналду.

Стоит ли всерьез рассуждать, за счет чего Ювентус может выиграть в Швейцарии? Достаточно сказать, что бьянконери в Серии А уже 15 туров прошли без поражений, а в Лиге чемпионов уступили только МЮ. Зато выиграли остальные четыре матча, среди которых и домашний с Янг Бойз – 3:0 благодаря хет-трику Пауло Дибалы.

Повторить успех в гостях не должно стать проблемой – на выезде в ЛЧ Ювентус выиграл уже пять матчей подряд, это самая длинная победная гостевая серия Юве в истории выступлений в Лиге чемпионов. Если добавить матчи Серии А, то у Старой Синьоры девять побед на чужом поле подряд – в последний раз туринцы теряли очки 13-го мая на поле Ромы (0:0). А не проигрывает Юве в гостях с ноября 2017-го года, когда уступил Сампдории 2:3.

Команда Аллегри вряд ли упустит шанс занять первое место в группе, а Янг Бойз даже если будет сопротивляться, то маловероятно, что устоит. Одним голом гости не должны ограничиться, ведь только в пяти из 20 матчей этого сезона они забивали меньше двух голов. Особый настрой – у Криштиану Роналду, который пока что не блещет результативностью в ЛЧ. Янг Бойз может стать 33-й командой, которой португалец забьет в Лиге чемпионов.

Ориентировочные составы

Янг Бойз: Фон Баллмоос – Мбабу, Фон Берген, Камара, Бенито – Лопер – Сулеймани, Соу, Эбишер, Ассале – Нсаме

Ювентус: Щесны – Куадрадо, Ругани, Кьеллини, Канселу – Бентанкур, Пьянич, Матюиди – Бернардески, Роналду, Коста

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 6-й тур.
12.12.2018 22:00
Янг Бойз
Янг Бойз
Ювентус
Ювентус
Индивидуальный тотал Ювентуса больше 1.5
0
0

Обратите внимание

Ювентус выиграет первый тайм и матч. Коэффициент – 2.12 (Пари-матч)