Юта - Бостон: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1299
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч двух команд из зоны плей-офф своих конференций.

Юта - Бостон (29 марта, 03:00)

Джаз и Селтикс будто поменялись местами по ходу сезона: Бостон отлично стартовал, но к финишу попал в череду травм и явно растерял свой ход. Юта, напротив, на старте отчаянно буксовала, но сейчас выглядит одной из лучших команд всей лиги.

Джаз выиграли 8 из 10 последних матчей и явно намереваются подняться в таблице Запада как можно, чтобы избежать встречи с двумя грандами в первом раунде. Для этого парням Куинна Снайдера нужно продолжать работать в том же ритме. Селтикс уже обеспечили себе место в Топ-2 Востока и сейчас должны активно лечить лидеров, чтобы те вернулись к плей-офф. Особой мотивации команда Стивенса не имеет, но молодой тренер уже доказал, что умеет мотивировать свою команду в любой ситуации.

Все прогнозы на матчи НБА

И Юта, и Бостон относятся к элитным защитным командам, играют в невысоком темпе и матчи без превышения лимита в 200 очков для них не являются чем-то из ряда вон выходящим. Из этой логики исходят и букмекеры, так как Бостон не вышел из 200 очков ни в одном из своих пяти последних матчей.

Впрочем, мы пойдем от противного и сыграем на том, что тотал все же выставлен слишком низко. Джаз в последних матчах лишь раз не набарали больше 103 очков, являются приличной атакующей командой и вполне могут разогнать темп, чтобы Бостону пришлось отвечать. У Селтикс, даже без Кайри Ирвинга, хватает неплохих шутеров. К тому же, чтобы превысить заданную планку, команды могут даже не забить 200 очков на двоих, что действительно немного. Поэтому остановимся на варианте с превышением тотала на несколько пунктов.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
29.03.2018 03:00
Юта Джаз
Юта Джаз
Бостон Селтикс
Бостон Селтикс
Тотал больше 194,5
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!