Юта - Финикс: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1070
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч двух команд с Запада лиги.

Юта - Финикс (16 марта, 03:00)

Санс и Джаз решают абсолютно полярные задачи на финише сезона. Юта наконец ворвалась в восьмерку лучших на Западе и теперь должна делать все, чтобы удержать позицию за оставшиеся 14 матчей сезона. Финиксу осталось провести 13 игр, и в Аризоне наверняка мечтают о том, чтобы не выиграть ни одной из них. Финикс вновь хочет высокий лотерейный пик, а в этом победы являются не лучшим помощником.

Из последних 10 матчей Санс выиграли всего один, у еще более слабого Мемфиса. Юта, напротив, имеет серию из семи побед подряд, а в последнее время проигрывала только очень горячим командам типа Портленда или Хьюстона. Джаз действительно являются одной из лучших команд лиги на данный момент, балансируя между качественной защитой и ярким нападением. О Финиксе, по понятным причинам, такого сказать нельзя.

Все прогнозы на матчи НБА

Финикс бивал Юту в начале сезона, но затем Джаз дважды ответили убедительными победами (+32 и +10). Сейчас Финиксу нет никаког резона особо упираться, тем более, в Солт-Лэйк-Сити. К тому же, сейчас ростер Санс больше напоминает ростер команды Лиги Развития, нежели коллектива НБА. В этой обстановке Юта должна просто выходить и громить своих гостей. Все для этого у команды Куинна Снайдера есть.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
16.03.2018 03:00
Юта Джаз
Юта Джаз
Финикс Санс
Финикс Санс
Фора Юты (-12,5)
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!