Юта - Хьюстон: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1199
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч двух наиболее горячих команд Западной конференции.

Юта - Хьюстон (27 февраля, 04:00)

Юта и Хьюстон по праву относятся к лучшим командам НБА прямо сейчас. Рокетс выиграли 12 матчей подряд и вырвались на первую строчку Запада, всерьез угрожая позициям Голден Стэйт. Юта до поражения в Портленде имела серию из 10 побед, прервала ее на матч, но тут же реабилитировалась победой в Далласе. Джаз тоже быстро привели свою позицию в порядок, вернувшись в гонку за плей-офф.

Ключевым фактором сегодняшнего матча становится график. Хьюстон едет в Юту сразу после тяжелейшей игры в Денвере, где Рокетс дожали Наггетс благодаря 41 очку Джеймса Хардена. Бэк-ту-бэк Юта-Денвер является самым опасным в лиге - некоторые прозорливые тренеры (Грегг Попович и ко) предпочитают сразу отдать эти две игры хозяевам, чем мучиться при смене поясов, а также разреженности воздуха, которая существует в обоих городах. Посему не исключено, что Хьюстон сегодня будет в лучшем случае не слишком свежим. В худшем - на матч, по причинам отдыха, просто могут не выйти Харден, Пол либо еще кто-то из лидеров.

Все прогнозы на матчи НБА

В этом случае шансы Юты, сидевшей дома в последние три дня, растут как на дрожжах. К тому же, Джаз крупно проиграли все три матча Хьюстону в этом сезоне, и наконец настроены побороться. Нападение Рокетс очевидно имеет ключи к обороне Юты, но в ходе регулярки фактор графика и усталости может стать куда более весомым фактором, нежели фактор самой игры.

Посему мы ставим на Юту: либо Джаз максимально упрутся, либо и вовсе победят топ-претендента Запада на данный момент.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
27.02.2018 04:00
Юта Джаз
Юта Джаз
Хьюстон Рокетс
Хьюстон Рокетс
Фора Юты (+2,5)
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!