Юта — Хьюстон: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1305
0 голосов
Юта — Хьюстон: Прогноз
Юта - Хьюстон

Betnews365 представляет прогноз на центральный матч игрового дня в НБА.

Юта - Хьюстон (8 декабря, 05:30)

Джаз и Рокетс подходят ко второй очной игре в сезоне в отменной форме. Юта выиграла шесть из семи последних матчей, Руди Гобер вернулся в строй после серьезной травмы, проценты реализации трехочковых в исполнении Джаз зашкаливают — жизнь бьет ключом.

У Хьюстона тоже есть большое возвращение (Крис Пол), команда внезапно поднялась на второе место по защитному рейтингу во всей лиге, а нападение Рокетс не перестало быть лучшим. Промедление со стороны Голден Стэйт помогло техасцам возглавить Запад — кажется, Хьюстон пришел всерьез и надолго. И если силу команды Майка Д'Энтони в плей-офф мы еще увидим по весне, то для регулярного сезона Хьюстон построен идеально. А значит, будет побеждать и дальше.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Юты, слева показатели Хьюстона)

Юта - Хьюстон

Матч лучших атак последнего отрезка сезона априори обещает быть результативным. Да, Оклахоме удалось притормозить Джаз (94 очка), но уже с Гобером парни Куинна Снайдера забивали 116 в кольцо Вашингтона, а до этого были и вовсе крайне агрессивны. Хьюстон в последний раз забивал меньше 117 очков аж две недели назад. Да и первая игра команд в сезоне завершилась со счетом 137:110 — именно в той встрече Джеймс Харден набрал 56 очков с феноменальным процентом реализации с поля.

Посему вновь поверим в результативную игру в исполнении двух топ-атак конференции. Да и Руди Гобер пока играет с лимитом времени, что вряд ли особо переворачивает ротацию Джаз в сторону качественной обороны.

Прогноз

Тотал больше 208,5 - 1,90 (Пари-Матч)


Все прогнозы на матчи НБА