Юта – Лос-Анджелес Клипперс: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1208
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч команд Западной конференции НБА. 

Юта – Лос-Анджелес Клипперс (6 апреля, 04:00)

В матче с Ютой у Клипперс будет последний шанс зацепиться за плей-офф, которым команда Риверса, скорее всего, не воспользуется. Сейчас у Клипперс 36 поражений, закрывающие зону плей-офф Пеликанс имеют 34. За 4 матча до конца чемпионата отыграть разницу в 2 матча практически нереально.

Применительно к конкретно взятому этому матчу отмечаем, что Юта дома проигрывает по большим праздникам. Да, был сюрприз против Атланты, Бостону проиграли, Хьюстону и Портленду, а соперников классом ниже и примерно равного уровня Юта не замечает. Клипперс как раз из второй категории.

В нынешней регулярке у Юты 2 победы в 3 матчах с Клипперс. Единственное поражение случилось на самом старте чемпионата, а потом было 2 уверенных успеха. Результат говорит сам за себя: 126:107 и 125:113.

Все прогнозы на матчи НБА

У Юты сейчас 3 победы подряд, причём команда показывает, что может не только наглухо закрывать соперника и побеждать в «низовом» баскетболе, но и в атаке преуспевает. Да и оба матча с Клипперс тому подтверждение. Любопытно, что в текущей трёхматчевой победной серии Юта неизменно набирала много, особенно по своим меркам – 107 против Мемфиса, 121 против Миннесоты и 117 против Лейкерс.

Потому  с Клипперс снова стоит ждать результативный баскетбол с обеих сторон. Клипперс иначе играть попросту не умеют, и даже со Спёрс сыграли на «больше», а уж с Ютой тем более должны.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
06.04.2018 04:00
Юта Джаз
Юта Джаз
Лос-Анджелес Клипперс
Лос-Анджелес Клипперс
Тотал больше 210,5
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!