Ювентус – Аталанта. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1099
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз матча 26-го тура Серии А от авторитетного специалиста Юрия Шевченко.

Ювентус – Аталанта (25 февраля, 19:00)

Ювентус испортил статистику матчем с Тоттенхэмом: три пропущенных гола в 18 матчах  - это не так эффектно, как один в 16 играх. Тем не менее, в чемпионате Старой Синьоре по-прежнему практически не забивают. После сложной игры в Лиге чемпионов Юве встретился с Торино, и экспериментальным составом добыл победу 1:0.

Гонсало Игуаин получил травму и против Аталанты не сыграет, также в лазарете Федерико Бернардески. Потери компенсируются восстановлением Блеза Матюиди и Марио Манджукича, который, судя по всему, займет место на острие атаки. Также в старте должен появиться Пауло Дибала. Старая Синьора за неделю серьезно поменялась, но Аталанте от этого не легче.

Все прогнозы Betnews365 на Серию А

Из трех последних матчей против Юве бергамаски проиграли один, но все они состоялись на их поле. В гостях Аталанта не побеждает Старую Синьору с 1989-го года, а в целом – с 2001-го, когда туринцев еще тренировал Карло Анчелотти, а играл за них Зинедин Зидан. Недавние две ничьи со счетом 2:2 – огромный успех для Аталанты, чьи тифози привыкли к несостоятельности попыток обыграть бьянконери.

Едва ли что-то изменится и на этот раз. У команды Джан Пьеро Гасперини в четверг был очень сложный матч с Боруссией, в котором Аталанта не удержала победу и вылетела из еврокубков. А Ювентус уже не допускает таких ошибок, как на старте сезона, когда ведя 2:0, пропустил от Аталанты дважды. Теперь Старая Синьора цинично добивается своего, делая ставку на результат, а не на красоту процесса. От туринцев можно ждать очередной победы с минимальным счетом, а среди игроков стоит обратить внимание на Манджукича. Хорват давно не играл на острие атаки и явно соскучился по этой позиции.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 26-й тур.
25.02.2018 19:00
Ювентус
Ювентус
Аталанта
Аталанта
Ювентус победит 1:0, 2:0 или 2:1
0
0

Обратите внимание

Марио Манджукич забьет. Коэффициент – 2.80 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!