Ювентус - Болонья: очередная уверенная победа чемпиона

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1653
0 голосов
Ювентус - Болонья: очередная уверенная победа чемпиона

Betnews365 представляет прогноз на матч шестого тура чемпионата Италии между Ювентусом и Ромой.

Ювентус – Болонья

26 сентября, 22:00

На прошлых выходных у Ювентуса неожиданно возникли проблемы. Туринцы играли с идущим на последнем месте Фрозиноне, и команда Морено Лонго, которая за четыре тура пропустила десять голов, держалась очень долго. Новичок дивизиона закрылся в своей штрафной, и только на 82-й минуте Криштиану Роналду удалось все-таки вывести Юве вперед. В добавленное время чемпион забил еще раз – Старая Синьора одержала пятую победу подряд, но она оказалась намного сложнее, чем можно было предположить.

Болонья тоже выиграла 2:0, и этот результат удивил еще больше. Россоблу четыре матча не забивали, но взяли три очка в матче с Ромой. Волков на своем поле Болонья не обыгрывала 14 лет, а проблемный старт не давал намеков на то, что серия прервется. Но Рома приехала в гости к команде Филиппо Индзаги в абсолютно разобранном состоянии, и Болонья этим воспользовалась.

После Болоньи Ювентус играет с Наполи, и в матче посреди недели Массимилиано Аллегри, скорее всего, даст отдохнуть кому-то из ключевых футболистов. La Gazzetta dello Sport считает, что в старте не будет Войцеха Щесны, Джорджо Кьеллини, Алекса Сандро, Миралема Пьянича и Марио Манджукича. Повышает ли это шансы Болоньи? Нисколько. Ведь с первых минут выйдет Роналду, который наконец-то начал забивать в Италии, и находящийся в отличной форме Федерико Бернардески.

Индзаги вряд ли делает ставку на эту игру. Пиппо должен прекрасно понимать, что сыграть идеально в обороне в двух матчах подряд против топовых соперников – это прыжок выше головы. Для Болоньи намного важнее домашняя встреча с Удинезе в субботу. А с Ювентусом главное не опозориться и не проиграть разгромно.

Болонья еще не побеждала в гостях в 2018-м году, а в последних десяти выездных матчах забила трижды. Статистика встреч с Юве у россоблу именно такая, как вы думаете, – одна победа за 20 лет. В последних десяти матчах с туринцами Болонья забила четыре раза, а больше одного гола забила Ювентуса три раза за те же 20 лет. Сухая победа чемпиона выглядит хорошим вариантом для ставки. Что касается количества голов, то Фрозиноне показал, как нужно обороняться против Юве – избежать разгрома вполне реально.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 6-й тур.
26.09.2018 22:00
Ювентус
Ювентус
Болонья
Болонья
Ювентус победит и не пропустит
0
0

Обратите внимание

Ювентус победит, ТМ 3.5. Коэффициент – 1.81 (1xBet)