Ювентус – Болонья. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1319
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч Серии А между Ювентусом и Болоньей.

Ювентус – Болонья

5 мая, 21:45

Известную футбольную пословицу пора переиначить. В Серии А играют 20 команд, а побеждает Ювентус. На протяжении большей части чемпионата лидировал Наполи, команда Маурицио Сарри даже впервые за девять лет победила в Турине, но за три матча до окончания турнира у Юве преимущество в четыре очка. Все теперь зависит исключительно от Старой Синьоры, и было бы наивно сомневаться, что бьянконери упустят первое место.

Все прогнозы на Серию А

Два гола Ювентуса Интеру на последних минута принесли победу чемпиону и психологически сломали Наполи. На следующий день адзурри впервые крупно проиграли в Серии А при Сарри, пропустив три безответных гола от Фиорентины. В прессе уже вовсю говорят, что Маурицио хочет уехать в Англию и работать с Челси, и в такой атмосфере команде, конечно, непросто надеяться на успех. В Ювентусе все спокойно – седьмой титул подряд на расстоянии вытянутой руки.

С Болоньей проблем быть не должно. Дело не только в том, что дома Юве проиграл только Лацио и Наполи, а скромных соперников, как правило, выносит без особых проблем. Фелсинеи бросили играть уже давно – когда стало понятно, что вылет им не грозит. За два месяца у них одна победа – над Вероной, а в гостях Болонья не побеждает с 22-го декабря. Мотивация на нуле, как бы ни свистели болельщики и не старался Роберто Донадони.

С Ювентусом у Болоньи, понятное дело, отношения тоже не складываются. Победа в Турине в феврале 2011-го – единственная за 20 лет. С тех пор команды встретились 12 раз: три ничьи, девять матчей в пользу Юве. В последних трех матча россоблу забили Старой Синьоре один гол, а пропустили восемь.

Накануне финала Кубка с Миланом Ювентусу нет смысла тратить много сил. Туринцы должны спокойно выиграть на классе и продолжить путь к скудетто. Осталось совсем немного.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 36-й тур
05.05.2018 21:45
Ювентус
Ювентус
Болонья
Болонья
Победа Ювентуса в 1 или 2 гола
0
0

Обратите внимание

Победа Ювентуса, ТМ 3.5. Коэффициент – 1.97


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!