Ювентус – Дженоа. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 992
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз авторитетного специалиста в итальянском футболе Юрия Шевченко на матч 21-го тура чемпионата Италии.

Ювентус – Дженоа (22 января, 21:45)

Победа Наполи над Аталантой означает, что на первое место Ювентус по итогам 21-го тура не выйдет. Однако потеря очков Интером позволяет Старой Синьоре еще больше оторваться от преследователей. Задача не выглядит сложной, учитывая, какой ход набрали туринцы. После поражения от Сампдории в ноябре команда Массимилиано Аллегри не проигрывает семь туров кряду и выиграла шесть из семи матчей. Пропустил Юве за семь игр всего один гол.

С Дженоа у туринцев возникаюь проблемы в гостях: в 2014-м и 2016-м Ювентус проиграл на Марасси, а в этом чемпионате пропустил дважды, но добыл волевую победу 4:2. А вот дома Грифоны – легкий соперник для бьянконери. В Турине генуэзцы не забивают с 2013-го года и проиграли пять матчей подряд с общим счетом 0:10.

Все прогнозы на итальянский футбол

При Давиде Баллардини Дженоа очень прибавила и проиграла один матч из восьми – Аталанте. Однако в гостях Грифоны по-прежнему забивают мало: два гола в четырех играх при Баллардини, пять в десяти за весь чемпионат. Ювентус в обороне в последнее время смотрится крайне надежно, и даже слова нападающего россоблу и воспитанника Юве Джанлуки Лападулы, что он покажет, как нужно сражаться, своей семье, которая придет на матч, не добавляют оптимизма в отношении Дженоа.

А вот для Гонсало Игуаина это может быть шанс прервать свою сухую серию. Аргентинец не забивает уже пять туров, а на его счету шесть голов в матчах с Грифонами. В целом ничто не должно помешать Юве добыть будничную победу. Генуэзцы в неплохой форме, но Старая Синьора сейчас идет по турниру в режиме машины, которая не дает сбоев.

Обратите внимание

Ювентус выиграет 1:0, 2:0 или 2:1. Коэффициент – 2.31 (Пари-Матч)

Гонсало Игуаин забьет. Коэффициент – 1.64 (Пари-Матч)