Ювентус - Кьево: ждем будничной победы чемпиона

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1281
0 голосов
Ювентус - Кьево: ждем будничной победы чемпиона
Ювентус - Кьево: прогноз на матч Серии А 21.01.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч команд с противоположных концов турнирной таблицы чемпионата Италии - Ювентуса и Кьево.

Ювентус – Кьево

21 января, 21:30

Кьево – одна из двух команд, которые в этом чемпионате забили Ювентусу больше гола. В первом туре веронцы уступили Старой Синьоре 2:3, вселив оптимизм в своих болельщиков, но продолжения не последовало. После первого круга туров Кьево последний, у команды всего восемь очков, а в 19 туре она наконец-то впервые выиграла. Забили Летающие Ослы 14 голов – ровно столько же у Криштиану Роналду.

Португальский нападающий лидирует в гонке бомбардиров, а Ювентус уверенно идет к восьмому подряд чемпионскому титулу. У Юве ни одного поражения, 17 побед в 19 матчах и девять очков преимущества над идущим вторым Наполи. Можно расслабиться, но перфекционизм Массимилиано Аллегри и его футболистов не позволит.

В 2018-м году Ювентус дома проиграл один матч – Наполи. В 2017-м тоже один – Лацио. Возможно, домашнее поражение будет и в 2019-м, но вряд ли три очка в Турине возьмет Кьево. У веронцев одна победа над Юве в истории – в январе 2010-го, 1:0 на МаркАнтонио Бентегоди. Старая Синьора выиграла шесть последних матчей у Кьево с общим счетом 16:3, в среднем забивая почти по три гола за матч.

Громить соперников – не стиль Ювентуса в нынешнем чемпионате. Только в четырех матчах команда Аллегри забила больше двух голов. Кьево тоже редко проигрывает с большим счетом – всего четыре раза веронцы пропустили больше двух. В общем стоит ждать будничной победы Старой Синьоры – как правило, Юве ограничивается одним-двумя голами.

Только один раз в этом сезоне (как раз с Кьево) Ювентус победил, и в матч было забито больше четырех голов. Для поднятия коэффициента можно взять ТМ 3.5, эта ставка играла в 14 из 17 выигранных Ювентусом матчей Серии А. А ставка на победу со счетом 1:0, 2:0 или 2:1 сыграла в 18 из 27 матчей бьянконери.

Ориентировочные составы

Ювентус: Перин – Де Шильо, Бонуччи, Ругани, Алекс Сандро – Хедира, Эмре Джан, Матюиди – Бернардески, Дибала, Роналду

Кьево: Соррентино – Томович, Бани, Ярожиньски, Россеттини – Депаоли, Джаккерини, Радованович – Хетемай – Меджорини, Пеллиссье

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 20-й тур. Ювентус - Кьево
21.01.2019 21:30
Ювентус
Ювентус
Кьево
Кьево
Победа Ювентуса, ТМ 3.5
0
0

Обратите внимание

Ювентус выиграет 1:0, 2:0 или 2:1. Коэффициент – 2.70 (Пари-матч)