Ювентус - Лацио: будут голы, но чемпионов не обыграть

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1579
0 голосов
Ювентус - Лацио: будут голы, но чемпионов не обыграть
ювентус лацио прогноз серия а

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Италии между Ювентусом и Лацио.

Ювентус – Лацио

25 августа, 19:00

По случаю дебюта Криштиану Роналду в Турине Nike выкатил огромную рекламу в историческом центре города. На ней перечисляются все достижения португальца, а заканчивается текст призывом: «А теперь забудь обо всем этом и начни сначала».

Карьера Роналду в Италии началась со сложного матча в Вероне, где Ювентус едва сенсационно не потерял очки. Туринцы вырвали победу 3:2 в добавленное время, а Криштиану не поучаствовал ни в одном из голов своей команды. Зато чаще всех бил по воротам – старание есть, а значит, и результат придет.

Болельщики надеются, что первый гол суперзвезды за Юве случится как раз во втором туре, ведь против Лацио нужно активизировать все резервы. Орлы в прошлом сезоне стали одной из двух команд, которая победила на поле Юве, и с тех пор мало изменились. Ударная троица Чиро Иммобиле, Луис Альберто, Сергей Милинкович-Савич на месте, а по сравнению с первым туром (Лацио проиграл Наполи 1:2) вернутся еще и отбывшие дисквалификацию Сенад Лулич и Лукас Лейва.

У Лацио состав оптимальный, Массимилиано Аллегри, как обычно, на старте сезона только думает над тем, что такое оптимальный вариант его команды. В Вероне Юве играл 4-2-3-1, и с точки зрения надежности обороны это был провал – два выпада Кьево привели к голам. В прессе допускают, что против римлян Старая Синьора перестроится на 4-3-3 – Эмре Джан добавится баланса в центре поля. Контрактаки Лацио – штука очень опасная, и Ювентусу нельзя сыграть в защите так безответственно, как неделю назад.

С другой стороны, надежная оборона никогда не была сильной чертой Лацио Индзаги – если хозяева будут давить так же, как с Кьево, но чуть поработают над реализацией, для римлян все может закончиться очень плохо. В общем, «сушить» игру вряд ли кто-то будет – разве что Лацио забьет первым и решит играть на удержание. Хотя матч с Наполи показал, что это плохая идея.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 2-й тур.
25.08.2018 19:00
Ювентус
Ювентус
Лацио
Лацио
Голы в обоих таймах
0
0

Обратите внимание

Криштиану Роналду забьет. Коэффициент – 1.83 (1Xbet)

Ювентус победит в 1 или 2 мяча. Коэффициент – 2.14 (Пари-матч)