Ювентус – Милан. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1317
0 голосов

Прогноз авторитетного специалиста в итальянском футболе Юрия Шевченко на финальный матч Кубка Италии.

Ювентус – Милан (9 мая, 22:00)

Когда зимой 2014-го руководство Милана уволило Массимилиано Аллегри после поражения от Сассуоло, едва ли Сильвио Берлускони и Адриано Галлиани могли предположить, что за следующие четыре года он четыре раза станет чемпионом Италии. Выбор в пользу Аллегри как замены Антонио Конте стал беспроигрышной идеей боссов Юве: кроме четырех скудетто (официально трех, но четвертое вот-вот будет оформлено), Аллегри выиграл с бьянконери три Кубка Италии и дважды вывел команду в финал Лиги чемпионов.

Матч с Миланом – шанс Аллегри привести Ювентус к четвертому дублю подряд. Стоит ли говорить, что в истории Старой Синьоры не было такого успешного тренера? Впрочем, личные достижения Массимилиано не имеют никакого значения – в Юве существует только успех команды в целом.

Об этом в недавнем интервью говорил лидер россонери Сусо – Ювентус, прежде всего, силен командой, а не отдельными футболистами. К тому же стремится и Дженнаро Гаттузо, но процесс превращения Милана в серьезную силу только начинается. Выход в финал Коппы – уже огромный успех, особенно учитывая соперников, которых прошли россонери. Милан выбил Интер и Лацио, пусть за три матча и не забил ни одного гола в основной время – победа над Интером была добыта в овертайме, а над Орлами в серии пенальти после двух нулевых ничьих.

Прогнозы на Кубок Италии

Проблемы Милана с атакой – известный факт. Не зря ходят слухи о том, что первой покупкой летом станет топовый бомбардир. В чемпионате Патрик Кутроне, Никола Калинич и Андре Силва забили на троих 15 голов – меньше, чем один Пауло Дибала.

На кого бы ни сделал ставку Гаттузо, неразрешимые проблемы перед обороной Ювентуса нападение Милана едва ли поставит. Четыре последних матчах против бьянконери Милан проиграл c общим счетом 3:9, а за шесть лет только один раз победили Юве в основное время – Суперкубок в 2016-м россонери взяли в серии пенальти. Кроме энтузиазма, Милану особо нечего противопоставить лучшей команде Италии. Пусть Гаттузо и говорит, что финалы непредсказуемы, но фаворит очевиден.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Италии. Финал.
09.05.2018 22:00
Ювентус
Ювентус
Милан
Милан
Победа Ювентуса
0
0

Обратите внимание

Ювентус выиграет 1:0, 2:0 или 2:1. Коэффициент – 2.70 (Пари-Матч)

2-3 гола в матче. Коэффициент – 2.12 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!