Ювентус не сдастся Атлетико без боя: прогноз за 12 марта

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1875
0 голосов
Ювентус не сдастся Атлетико без боя: прогноз за 12 марта

Betnews365 представляет прогноз на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между Ювентус и Атлетико.

Ювентус – Атлетико

12 марта, 22:00

В пятницу, восьмого марта, Ювентус разгромил Удинезе 4:1. В воскресенье Наполи сыграл вничью с Сассуоло. После этого в твиттере популярным стал кадр с празднованием Мойза Кина, который сделал дубль в матче с Удинезе. Юный нападающий играет под 18 номером – именно 18 очков теперь между Ювентусом и Наполи.

Со скудетто все понятно, но слухи о том, что Массимилиано Аллегри может уйти, не затихают. Многое зависит от исхода встречи с Атлетико. К чемпионствам в Турине уже привыкли, руководству нужен успех в Европе. И даже выхода в финал Лиги чемпионов мало, не говоря уже о вылете в 1/8 финала.

Болельщики требуют Кина в основе, ведь Роналду не забивает три матча подряд, а Марио Манджукич – восемь. Аллегри готовит эксперименты, но вряд ли в их числе будет появление Мойза с первых минут. Говорят о переходе на схему в три защитника и Федерико Бернардески по всему левому флангу. Выбор не так велик: или Бернардески, или Леонардо Спинаццола, ведь Маттиа Де Шильо травмирован, а Алекс Сандро дисквалифицирован.

С Удинезе Ювентус играл резервом, и это был самый убедительный матч из тех, кто команда провела после поражения в Мадриде. До этого Юве с трудом победил аутсайдера Болонью (1:0) и взял три очка в Неаполе, хотя смотрелся намного бледнее Наполи. Сработали стандарты и реализация – забили туринцы со штрафного и после углового. Почти как Атлетико в первой игре – оба гола бьянконери пропустили от центральных защитников после корнеров.

Мадридцы показали себя намного стабильнее. Три победы – над Вильярреалом, Реалом Сосьедад и Леганесом, пять забитых голов, ни одного пропущенного. Атлетико не пропускает уже пять матчей подряд, и эту надежную оборону Ювентусу нужно взломать.

Вероятно, не примут участие в матче два основных защитника – у Диего Година и Филипе Луиса повреждения. Дисквалифицированы Томас Партей и Диего Коста, а это означает, что в старте против своей бывшей команды выйдет Альваро Мората. Нападающий забил три гола в двух последних матчах – красивые цифры перед важной игрой.

Все указывает на то, что можно практично поставить на проход Атлетико. Ювентус не в лучшей форме, мадридцы не пропускают и проиграли в этом сезоне всего четыре матча. С другой стороны, в этом сезоне Юве дома проиграл только Юнайтед на групповом турнире, а в четырех последних матчах на своем поле забил 13 голов. Едва ли туринцы сдадутся без боя, тем более, есть отличные примеры – МЮ против ПСЖ, Рома против Барселоны, Аякс против Реала. Как минимум зацепиться за овертайм Старой Синьоре по силам.

Ориентировочные составы

Ювентус: Щесны – Касерес, Бонуччи, Кьеллини – Канселу, Эмре Джан, Пьянич, Матюиди, Бернардески ¬– Манджукич, Роналду

Атлетико: Облак – Хуанфран, Хименес, Савич, Ариас – Коке, Родри, Сауль, Лемар – Гризманн, Мората

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч.
12.03.2019 22:00
Ювентус
Ювентус
Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид
Победа Ювентуса с форой (-1)
0
0

Обратите внимание

Точный счет – 2:0. Коэффициент – 7.20 (Пари-матч)