Ювентус – Олимпиакос. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 975
0 голосов
Ювентус – Олимпиакос. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365 представляет прогноз на матч второго тура Лиги чемпионов Ювентус – Олимпиакос.

Betnews365 представляет прогноз на матч второго тура Лиги чемпионов Ювентус – Олимпиакос.

В Лиге чемпионов Ювентус стартовал более чем неудачно, но крупное поражение на Камп Ноу от Барселоны едва ли окажет серьезное влияние на то, как сложится для Старой Синьоры сезон. У Массимилиано Аллегри есть оправдание в виде большого количества травмированных, и еще до матча он говорил, что это всего лишь первая игра группового турнира – на решении поставленных задач ее результат может и не сказаться.

Ювентус проиграл 0:3, но шансы бьянконери на выход из группы по-прежнему оцениваются достаточно высоко. Причин несколько: и уровень соперников, и убедительные выступления команды в чемпионате Италии. Серию А Старая Синьора начала с шести побед подряд, а Олимпиакос и Спортинг, при всем к ним уважении, – не Барселона.

В лазарете по-прежнему находятся Клаудио Маркизио и Сами Хедира, но Аллегри надеется, что дуэт Пьянича и Матюиди сумеет еще неделю продержаться без ротации. Вопросы вызывает правый фланг обороны: Маттиа Де Шильо травмирован, Штефан Лихтштайнер не попал в заявку на Лигу чемпионов. Но в домашнем матче против Олимпиакоса это едва ли станет серьезной проблемой – тут свою лучшую форму должна показать атака Ювентуса во главе с Пауло Дибалой, забившим в чемпионате уже 10 голов.

***

Поражение от Спортинга в первом туре ЛЧ стало для Олимпиакоса первым в сезоне, но уже спустя две недели тренер Бесник Хаши был уволен. Для этого хватило двух потерь очков в чемпионате: ничьей с Астерасом и проигрыша АЕКу в дерби. Причем после первого тайма Олимпиакос вел 2:0, а во втором пропустил трижды.

Матч с Юве станет первым для принявшего команду Панайотиса Лемониса, и ничего хорошего такой дебют не сулит. В 9 из 11 матчей сезона Олимпиакос пропускал, а домашняя серия Ювентуса впечатляет и более солидных гостей: дома бьянконери не проигрывают с августа 2015-го, а в еврокубках – с апреля 2013-го, когда в четвертьфинале ЛЧ уступили Баварии. Чтобы понять, насколько это было давно, достаточно посмотреть на стартовый состав Юве: в нем были Падоин, Пирло, Квальярелла и Вучинич.

Олимпиакос явно рассчитывал, успешный исход матчей со Спортингом, и домашний проигрыш ставит греков в очень непросто положение. Нужно пытаться отобрать очки у фаворитов группы, но те на ходу (пусть результат их встречи в первом туре не вводит в заблуждение), а вот у Олимпиакоса старт сезона не клеится. Вся надежда – на свежие идеи нового тренера.

**

Ювентус – Олимпиакос (Среда, 27 сентября, 21:45)

Основной прогноз

Победа Ювентуса в первом тайме и в матче. Коэффициент – 1.42 (Pari Match)

Дополнительный прогноз

Пауло Дибала забьет. Коэффициент – 1.58 (Pari Match)