Ювентус – Сампдория. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 973
0 голосов

Прогноз авторитетного специалиста по итальянскому футболу Юрия Шевченко на матч 32-го тура чемпионата Италии.

Ювентус – Сампдория (15 апреля, 19:00)

Ювентус не проигрывает в чемпионате с 19-го ноября прошлого года. Тогда Старая Синьора приехала в гости к Сампдории и неожиданно уступила 2:3. Это было второе поражение Юве в этом первенстве, Наполи оторвался на четыре очка, туринцев также опережал Интер – пошли разговоры, что в Италии наконец-то может смениться чемпион.

Однако Массимилиано Аллегри внешне всегда сохранял спокойствие и говорил, что важно не слишком отстать от лидера к марту. После встречи с Сампдорией только дважды потерял очки и пропустил всего четыре гола за 18 туров. За семь матчей до конца турнира бьянконери опережают Наполи на четыре очка.

Сампдория долгое время шла в зоне еврокубков, но весной уступила шестое место Милану. Сейчас генуэзцы восьмые, но, если Милан проиграет Юве в финале Кубка, то и седьмая строчка даст путевку в Лигу Европы. От идущей седьмой Фиорентины Самп отстает всего на два очка, так что шансы есть. Но для этого нужно подтянуть результаты в гостях, а с этим у команды Марко Джампаоло большие проблемы.

Прогнозы на Лигу чемпионов

На выезде Сампдория взяла всего 15 очков в 15 матчах, проиграв восемь раз. Хуже Самп на чужом поле играют только шесть команд, каждая из которых сражается за выживание. Последний матч за пределами Генуи – в Бергамо, с Аталантой – Сампдория выиграла, но это не слишком улучшает печальную картину.

В Турине Сампдории тоже, как правило сложно. С 2005-го года блучеркьяти победили в гостях у Ювентуса всего один раз – восемь лет назад. Учитывая домашнюю форму Юве, едва ли стоит ждать, что блучеркьяти вновь наберут очки с сильнейшей командой страны. Уверенная победа хозяев на классе – наиболее вероятный исход этой встречи.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 32-й тур.
15.04.2018 16:00
Ювентус
Ювентус
Сампдория
Сампдория
Ювентус победит 1:0, 2:0 или 2:1
0
0

Обратите внимание

Ювентус выиграет первый тайм. Коэффициент – 1.65 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!