Ювентус – Сассуоло. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1568
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз авторитетного специалиста в итальянском футболе Юрия Шевченко на матч 23-го тура чемпионата Италии.

Ювентус – Сассуоло (4 февраля, 16:00)

Трансферное окно закрылось, и в составе Ювентуса – ни одного новичка. Однако это вовсе не расстраивает Массимилиано Аллегри, ведь в январе он и не просил у руководства усиления. У Старой Синьоры и так все отлично – наконец-то завершился процесс адаптации многих новичков, и команда готова в оптимальной форме подойти к плей-офф Лиги чемпионов и важнейшему отрезку чемпионата. Аллегри не раз говорил, что все решится в марте – главное к этому моменту не отстать от лидера слишком сильно.

Сейчас между Наполи и Ювентусом одно очко – неаполитанцы идут в таком же сумасшедшем ритме, как и бьянконери, не упуская первое место. У обоих претендентов на скудетто по шесть побед подряд, и в 23-м туре они, скорее всего, продлят свои серии, ведь играют со скромными соперниками из второй половины таблицы.

Все прогнозы Betnews365 на Серию А

Сассуоло после смены тренера прибавил и выиграл трижды за пять туров, но в последнее время команда снова не радует болельщиков. Нероверди не выигрывают с 23-го декабря и набрали всего два очка за четыре тура. На прошлой неделе Сассуоло дома без шансов уступил Аталанте 0:3. До зоны вылета пять очков, но тенденция неприятная.

Тем более, с Ювентусом у Сассуоло тягаться не получается. В Серии А команды встречались девять раз, и нероверди выиграли только один из матчей, а туринцы – восемь. Последние четыре встречи закончились в пользу Старой Синьоры, общий счет – 9:2.

За 14 матчей Юве пропустил только один гол, и велика вероятность, что и на этот раз хозяева отыграют на ноль – атака Сассуоло особой результативностью не отличается.  Также перспективно выглядит ставка на некрупную победу бьянконери, ведь из последних 12 матчей только один они выиграли с разницей больше чем в два гола.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 23-й тур.
04.02.2018 16:00
Ювентус
Ювентус
Сассуоло
Сассуоло
Ювентус победит 1:0, 2:0 или 2:1
0
0

Обратите внимание

Ювентус победит и не пропустит. Коэффициент – 1.75 (Пари-Матч)

ТМ 3.0. Коэффициент – 1.67 (Пари-Матч)


Хотите первыми узнавать главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!