Ювентус – Спортинг. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1036
0 голосов
Ювентус – Спортинг. Прогноз Юрия Шевченко
Ювентус - Олимпиакос прогноз

Betnews365 представляет анонс и прогноз матча Ювентус - Спортинг, который состоится в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Матч Ювентус - Спортинг.

Где и когда

Турин, 18 октября, 21:45

В субботу Ювентус неожиданно дома проиграл Лацио – римская команда стала первой с августа 2015-го года, кто победил в Турине в чемпионате Италии. Окончание фантастической беспроигрышной серии последовало за ничьей в Бергамо, и в результате этого Юве откатился на третье место, отставая на три очка от Интера и на пять – от Наполи.

Катастрофы не случилось, но на старте сезона в Италии вырисовывается серьезная конкуренция, и Массимилиано Аллегри нужно грамотно распределить нагрузку между чемпионатом и Лигой чемпионов. Что он и делает – с Лацио стартовый состав бьянконери не был оптимальным, но в матче со Спортингом в основу должны вернуться Пауло Дибала и Алекс Сандро.

Ювентус мотивируют не только неудачи в Серии А. Два успешных результата против лиссабонцев могут практически обеспечить Старой Синьоре выход из группы. В трех матчах подряд туринцы не теряли очки более двух лет, и Спортингу будет намного сложнее, чем Лацио. Дело не только в разнице в классе команд – Юве по ходу сезона еще будет прибавлять и, как правило, катализаторами выступают как раз такие поражения, как от Орлов.

Барселона - Олимпиакос. Прогноз Betnews365

***

Поражение от Барселоны во втором туре группового турнира ЛЧ стало первым в сезоне для Спортинга, но это вовсе не означает, что Львов всерьез можно рассматривать как претендентов на выход в плей-офф. Спортинг хорошо стартовал, но с середины сентября у команды регулярно возникают проблемы. Победа в Кубке пять дней назад прервала серию из четырех матчей без выигрышей: Спортинг проиграл Барселоне, сыграл вничью с Порту, Морейренше и Маритиму.

Победу над Олимпиакосом, которая делает лиссабонцев фаворитами в борьбе за место в Лиге Европы, Спортинг уже одержал. Команде Жорже Жезуса нужно попытаться взять хоть какие-то очки в матчах с грандами, но на это шансов больше на своем поле, а не в Италии, где Львы не побеждали ни разу в истории. Их выездная форма в этом сезоне впечатляет – в семи матчах забито 23 гола. Но, с другой стороны, Юве сыграл на ноль четыре из последних пяти матчей дома в Лиге чемпионов.

Основной прогноз:

Победа Ювентуса и ТМ 3,5 – 1.88 (Фаворит)

Дополнительный прогноз:

Ювентус выиграет 1:0, 2:0 или 2:1 – 2.60 (Pari Match)