Ювентус – Удинезе. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1234
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз матча 28-го тура Серии А от авторитетного специалиста Юрия Шевченко.

Ювентус – Удинезе (11 марта, 16:00)

В среду Ювентус пропустил во втором матче в 2018-м году – теперь у Старой Синьоры три пропущенных гола за последние 12 матчей. Это не помешало команде Массимилиано Аллегри обыграть Тоттенхэм в Лондоне и выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов. Как и во встрече с Лацио, туринцы показали великолепную реализацию моментов, забив двумя первыми ударами в створ ворот.

Юве ответил критикам, которые после ничьей в первом матче говорили, что уровень соперников команды в Серии А несопоставим с участниками Лиги чемпионов и шансы пройти дальше у чемпиона Италии минимальные. Тоттенхэм пройден, и теперь можно вернуться к рутине – продолжить побеждать в национальном первенстве.

Все прогнозы Betnews365 на Серию А

Победная серия Ювентус составляет 10 матчей – после ничьей с Интером девятого декабря Старая Синьора исключительно побеждает. В семи последних играх бьянконери не пропускали, и этой статистики достаточно, чтобы не рассказывать, в каком состоянии находится Удинезе. Для справки: четыре тура без побед, три поражения подряд (от Торино, Рома и Самп), одна победа за два месяца. А еще шесть голов, пропущенных от Юве в первом круге.

С августа 2015-го года только две команды выиграли в Турине – Удинезе и Лацио. Замахнуться на повторение сенсации у фриульцев сейчас не получится, но и шесть голов будут перебором. Ювентус побеждает скромно, и этого хватает. Обратите внимание на Гонсало Игуаина – в семи последних матчах аргентинец забил девять голов.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 28-й тур.
11.03.2018 16:00
Ювентус
Ювентус
Удинезе
Удинезе
Ювентус победит 1:0, 2:0 или 2:1
0
0

Обратите внимание

Ювентус победит и не пропустит. Коэффициент – 1.75 (Пари-Матч)

Гонсало Игуаин забьет. Коэффициент – 1.72 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!