Ювентус - Верона. Прощальный матч Буффона

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1588
0 голосов

Прогноз эксперта Юрия Шевченко на матч 38-го тура чемпионата Италии Ювентус - Верона.

Ювентус – Верона (19 мая, 16:00)

Ювентус в седьмой раз подряд выиграл чемпионат Италии, Верона досрочно вылетела. С турнирной точки зрения этот матч не имеет никакого значения, однако к нему будут прикованы взгляды зрителей по всему миру. На Альянц Стэдиуме ожидается аншлаг, несмотря на завышенные цены на билеты. Причина ажиотажа – очень грустная для болельщиков Старой Синьоры. Джанлуиджи Буффон в последний раз выйдет на поле в составе Ювентуса.

Буффон пока не говорит, что будет делать дальше. Известно, что президент Юве Андреа Аньелли предлагает ему должность в клубе, но ходят слухи, что ПСЖ готов подписать с ветераном контракт на два года и дать шанс все-таки выиграть Лигу чемпионов. Какой бы вариант не выбрал Джиджи, в субботу на стадионе в Турине будет очень эмоциональное прощание.

Результат, по сути, не важен – люди придут на футбол, чтобы посмотреть на легенду. Конечно, в надежде увидеть парочку сейвов от одного из лучших вратарей в истории Италии. У Вероны нет ни мотивации, ни средств, чтобы испортить историческое событие – на поле Ювентуса Эллас не побеждали ни разу в истории.

В этом чемпионате Старая Синьора дома пропустила только семь голов и лишь один раз – больше одного за матч, против Лацио еще в октябре. Меньше Вероны (15) в гостях забили только Кьево (14) и Беневенто (10). Проще говоря, в последнем матче Буффон не должен пропустить.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 38-й тур.
19.05.2018 16:00
Ювентус
Ювентус
Верона
Верона
Ювентус победит и не пропустит
0
0

Обратите внимание

Ювентус победит, ТМ 3.5. Коэффициент – 2.80 (Пари-матч)