Зальцбург - Боруссия Д. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1089
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 1/8 финала Лиги Европы между Зальцбургом и дортмундской Боруссией.

Зальцбург - Боруссия Д, 15 марта, 22:05

В первом матче неделю назад Зальцбург удивил публику Вестфалленштадион и сторонних наблюдателей. Забив два гола в середине первого тайма, Быки удержали победу, пропустив лишь один мяч.

После тяжелого поединка и в преддверии ответной, не менее сложной, игры Зальцбург дал отдых большинству футболистов в чемпионате Австрии. Во встрече с Маттерсбургом с первых минут вышли лишь три игрока, бегавших в Дортмунде с первых минут. Матч завершился вничью 2:2, но серьезно на положение лидера не повлиял - Зальцбург опережает Штурм из Граца на восемь очков.

Боруссия же такой роскоши себе позволить не может. Шмели ведут борьбу в Бундеслиге борьбу за места в Лиге чемпионов на следующий сезон, где на три позиции пять-шесть команд. К тому же на носу был матч против Айнтрахта, который очень хорош в этом году и солидно играет на выезде. В этой игре Петер Штегер выпустил в старте семерых футболистов, отыгравших с первых минут в минувший четверг, а полный второй тайм отбегал Юлиан Вайгль. В напряженнейшем поединке Боруссия выиграла, забив победный гол уже на 90+4-й минуте. 3:2.

Все прогнозы на матчи Лиги Европы

Очевидно, что к ответной игре Зальцбург подходит в лучшей готовности. Большая часть основных игроков получила отдых на встречу чемпионата Австрии, позиция лидера и будущего чемпиона у них не вызывает особых вопросов, а потому Лига Европы сейчас для них - турнир №1. За Боруссию такого же не скажешь - использование одной и той же обоймы игроков, разгар борьбы за Лигу чемпионов, в которой, по большому счету, у Шмелей хорошие шансы заработать путевку в главный еврокубковый турнир, в отличии от Лиги Европы, где для этого нужно брать трофей.

Вряд ли Дортмунд будет делать большую ставку на ответный матч. Безусловно, команда выйдет основным составом, однако все условия против них. Да, забить им под силу, но вряд ли стоит вопрос о победе, да еще и в два гола, которая им нужна из-за домашнего поражения.

Нам же проще всего здесь взять универсальную ставку для таких поединков - голы обеих команд и тотал больше 2.5 мячей. Зальцбург, конечно, будет защищать свое преимущество большую часть времени, но забить дома даже в этой ситуации они могут. Боруссия же способна забить просто потому что это Боруссия.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 1/8 финала. Ответный матч.
15.03.2018 22:05
РБ Зальцбург
РБ Зальцбург
Боруссия Дортмунд
Боруссия Дортмунд
Обе забьют и тотал больше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Зальцбург Фора 0. Коэффициент 2.21 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!