Зальцбург – Реал Сосьедад. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1130
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между Зальцбургом и Реалом Сосьедад.

Зальцбург – Реал Сосьедад

22 февраля, 22:05

Реал Сосьедад отнесся к первой встрече плей-офф Лиги Европы против Зальцбурга не так "прохладно", как ожидалось, но и победу в домашней игре добыть не сумел. Более того – позволил австрийскому клубу увезти домой комфортную результативную ничью, которая теперь делает фаворитом пары именно Красных быков. Особенно, если учесть тот факт, что оборона – одна из сильнейших сторон этого Зальцбурга, а на групповом этапе австрийцы пропустили лишь один мяч в шести поединках.

Все прогнозы на Лигу Европы

Сила австрийской обороны – лишь полбеды. Ведь есть еще и слабость атаки баскской команды, обусловленная потерей ключевого игрока, нападающего Виллиана Хосе. И хотя в последнем туре Примеры против Леванте отсутствие лучшего бомбардира сезона не помешало Реалу Сосьедад добыть разгромную победу (3:0), есть предположение, что на поле Зальцбурга баскам не будут давать так вольготно действовать вблизи своей штрафной, как это делали соперники по последнему испанскому туру.

Да и силы у сан-себастьянцев не безграничные, на что намекнуло хотя бы пребывание на скамейке запасных Аднана Янузая в последнем матче. Видать, бельгийца берегут именно на матч Лиги Европы, но кто гарантирует, что другие лидеры команды оперативно восстановятся?

Помимо Виллиана Хосе, Сосьедад может недосчитаться левого защитника Кевина Родригеса, у которого имеются проблемы со здоровьем, ровно, как и у Эктора Морено, зимнего новичка команды, пришедшего из Ромы.

У Зальцбурга тоже есть потери. Из-за дисквалификации не сыграет основной хорватский центрбек Дуже Калета-Кар. Также есть опасения по здоровью центрхава Кристофа Ляйтгеба, атакующего полузащитника Валона Бериши и правого бека Штефана Лайнера. Хотя последнего все же ждут в основе в четверг.

Ориентировочные составы

Зальцбург: Вальке – Лайнер, Рамальо, Понграчич, Ульмер – Айдара, Самассеку, Шлагер – Вольф – Даббур, Гульбрандсен

Реал Сосьедад: Рульи – Одриосола, Льоренте, Морено, Де ла Белья – Хави Прието, Ильярраменди, Сурутуса – Янузай (Каналес), Баутиста, Оярсабаль

Прогноз Betnews365

Потеря Виллиана Хосе может оказаться ключевой для Сосьедада на этом этапе сезона. А учитывая нестабильность Янузая и его здоровья, уверенности в том, что гости из Сан-Себастьяна смогут предъявить сопернику нечто экстраординарное в атаке, совершенно нет. Дома, при поддержке шумных трибун, баски справились с защитой Зальцбурга, но не защитили собственные ворота. В гостях с первым пунктом программы будет еще сложнее, да и со вторым тоже, учитывая, что у соперника с первых же минут будет важный козырь – устраивающий счет по сумме двух матчей, не подгоняющий в атаку и позволяющий ждать чужих ошибок.

Предположим, что Зальцбургу удастся довести до успешного завершения начатое в Испании, при этом игра не будет такой же результативной, как неделей ранее и пройдет по сценарию австрийского коллектива.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 1/16 финала
22.02.2018 22:05
РБ Зальцбург
РБ Зальцбург
Реал Сосьедад
Реал Сосьедад
Проход Зальцбурга в следующий этап
0
0

Обратите внимание

Тотал меньше 2.5 мячей. Коэффициент – 2.44 (1xBet)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!