Зальцбург – Селтик: у слабых шотландцев нет шансов в Австрии

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1007
0 голосов
Зальцбург – Селтик: у слабых шотландцев нет шансов в Австрии

Betnews365 представляет прогноз на матч второго тура группового этапа Лиги Европы между Зальцбургом и Селтиком.

Зальцбург – Селтик

4 октября, 19:55

Зальцбург снова не смог пробиться в групповой раунд Лиги чемпионов, уступив Црвене Звезде, но в Лиге Европы австрийская команда чувствует себя как дома и готова снова уверенно пройти групповой этап, чтобы добраться до дальних стадий плей-офф. Победа на поле "редбульного" собрата из Лейпцига только убедила в том, что Зальцбург в хорошей форме и был бы не лишним в Лиге чемпионов.

Последний раз Зальцбург проигрывал в мае, когда в последнем туре чемпионата в ничего не значащем для команды матче проиграл Аустрии, а с тех пор – были только победы да те самые две ничьи с Црвеной Звездой, которые и преградили Зальцбургу путь в ЛЧ. Команда традиционно много забивает, ярко играет в атаке и Селтику в матче с набирающим обороты австрийским клубом будет очень сложно.

Сам же Селтик продолжает превращаться в нечто несуразное и неблаговидное под руководством знатного "барселонизатора" всего к чему может дотянуться Брендана Роджерса. Превратить команду со столь сильными флангами, как у Селтика в подбор игроков, боящихся обострять игру и отдать пас дальше, чем на пару метров нужно было постараться, но за время, проведенное на "Селтик Парк" Роджерсу это удалось. Из восьми последних матчей пять Селтки выиграл со счетом 1:0, не смог забить Сент-Миррену и проиграл Килмарноку, занимая лишь пятое место в чемпионате. Больше одного гола за матч с начала августа Селтик забивал лишь трижды – Ливингстону, Судуве и Партик Тайстлу.

Хочется пожелать Зальцбургу яркой победы, а Роджерсу – быстрой отставки, которая поможет расправить крылья ряду талантливых игроков в составе Кельтов, потому как наблюдать за тем как команда не играет, а мучится, нет никаких сил для тех, кто знает, на что способен настоящий Селтик.  Ставка на голы Зальцбурга выглядит вполне логичной, а вот тотал больше 2,5 может не случиться, так как для Роджерса будет целью засушить игру под корень.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 2-й тур.
04.10.2018 19:00
РБ Зальцбург
РБ Зальцбург
Селтик
Селтик
ИТ Зальцбурга больше 1,5 гола
0
0

Обратите внимание

Победа Зальцбурга 2:0. Коэффициент – 7.8 (Пари-Матч)