Зальцбург - Шкендия: уничтожение гостей из Македонии

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1234
0 голосов
Зальцбург - Шкендия: уничтожение гостей из Македонии
зальцбург шкендия прогноз лч

Betnews365 представляет прогноз на первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между Зальцбургом и Шкендией.

Зальцбург - Шкендия

8 августа, 20:00

Зальцбург выглядит неуязвимым на старте сезона. Чемпионы Австрии отменно провели предсезонную подготовку, выиграв все пять матчей. Затем они выиграли три встречи в Кубке и чемпионате Австрии с общим счетом 11:1.

Шкендия свои официальные матчи проводит пока только в Лиге чемпионов, поскольку чемпионат Македонии еще не стартовал. В двух предыдущих раундах они прошли валлийский Нью-Сейнтс и молдавский Шериф. При этом в первом раунде они чуть не вылетели - после победы дома 5:0 они уступили Нью-Сейнтс 0:4. Шериф же оказался слабым на этом этапе - создав массу моментов во втором тайме выездной встречи, молдоване не смогли выровнять положение дома.

Очевидный фаворит пары - Зальцбург. Очень хорошая команда, которая регулярно выступает в основных раундах еврокубков. В прошлом сезоне вовсе дошли до полуфинала Лиги Европы. А это важнейший опыт, которого у македонцев нет. Ну и просто Зальцбург значительно сильнее. Далеко не Шериф и не Нью-Сейнтс.

В домашнем матче австрийцы должны громить соперника и не откладывать вопрос выхода в следующий раунд на следующую неделю. Ждем много атак и голов. Но только от Зальцбурга.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. Третий квалификационный раунд. Первый матч.
08.08.2018 20:00
РБ Зальцбург
РБ Зальцбург
Шкендия
Шкендия
Зальцбург фора -2.5
0
0