Заря - Арсенал-Киев: прогноз за 8 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1058
0 голосов
Заря - Арсенал-Киев: прогноз за 8 декабря
заря арсенал киев прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч восемнадцатого тура чемпионата Украины между Зарей и Арсеналом-Киев.

Заря - Арсенал-Киев. 08 декабря. 14:00

Прямая трансляция на канале УНИАН

Луганская Заря потихоньку вышла на неплохую серию - пять матчей без поражений и пристроилась за киевским Динамо. Конечно, речи о том, чтобы догнать топ-3 уже нет - разрыв Зари от киевлян составляет десять очков, а от Александрии и вовсе одиннадцать. Но четвертое место - это задача, которая даже не обсуждается. Через него Заря в следующем году попытается попасть в группу Лиги Европы, преодолев квалификацию. То есть сделать то, что не удалось в этом году. Правда, по качеству игры Заря не особо опережает Ворсклу и Мариуполь (да и Десну с ФК Львов, если честно), поэтому даже за задачу-минимум придется вести отчаянную борьбу. А три очка в матчах с аутсайдерами - это то, что должно быть по умолчанию.

Арсенал устами Грозного повозмущался невыплатам зарплат и неожиданно зацепился за очки в игре с Карпатами. Возможно, на львовян повлиял неожиданный уход главного тренера. Хотя, тут нужно больше вести о качестве самой игры - львовяне и близко не используют тот кадровый потенциал, который имеют. Остается надеяться, что в перерыве команду возглавит качественный наставник и хорошо подготовит команду.

В матче же с львовянами Арсенал не подавал признаков жизни в атаке, глубоко сев на своей половине. Пока что - это все что могут предложить канониры - закрыться и плюс-минус успешно отбиваться.

Ориентировочные составы

Заря: Махарадзе - Караваев, Вернидуб, Сваток, Михайличенко - Харатин, Кабаев - Кочергин, Хомченовский, Леднев - Громов

Арсенал-Киев: Ситало - Зозуля, Акакпо, Сагуткин, Дубинчак - Евтоски, Домбровский - Лола, Фещук, Ориховский - Акулинин

Прогноз на матч Заря - Арсенал-Киев

Для Зари тут без вариантов - самый слабый соперник, которого только можно придумать. И Динамо, и Александрия играют с соперниками, с которыми запросто могут потерять очки. Нужно побеждать, причем с как можно большим счетом и уйти на перерыв на позитиве. Не должно помешать даже отсутствие дисквалифицированного Силаса.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ. 18-й тур.
08.12.2018 14:00
Заря
Заря
Арсенал-Киев
Арсенал-Киев
Победа Зари с форой (-1.5)
0
0