Заря - Будучность: проход луганчан в результативном стиле

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1024
0 голосов
Заря - Будучность: проход луганчан в результативном стиле

Betnews365 представляет прогноз на ответный матч второго раунда квалификации Лиги Европы между Зарей и Будучностью.

Заря - Будучность (1 августа, 19:00)

Встреча неделю назад стала первой в должности главного тренера Зари для Виктора Скрипника. Официальный дебют удался - луганчане отлично показали себя в атаке, особенно в первом тайме. В итоге победа 3:1 и высочайшая вероятность прохода в третий раунд квалификации.

На выходных Заря играла уже в чемпионате Украины против Ворсклы. Очень странные обстоятельства переноса матча на более раннее время, на самое жаркое время сопровождали эту встречу. Но луганчанам удалось выиграть, несмотря на сокращение времени для восстановления от встречи Будучностью. 1:0 и еще одна победа для Скрипника, который последующие дни провел в Германии на некой тренерской конференции.

В обоих этих матчах Заре сопутствовало везение. Во втором тайме против Будучности команда пропустила один гол и могла пропустить еще, чем усугубила бы свое положение. Пронесло. В Полтаве Ворскла большую часть матча доминировала и на удивление для себя хорошо атаковала. Полтавчане заслуживали хотя бы гол, но Заре повезло. Так что общая тенденция этих двух матчей - проблемная игра команды Скрипника в защите.

Заря - Будучность прогноз на матч

Конечно, не стоит ждать серьезных проблем для Зари в четверг вечером с точки зрения прохода в следующий раунд. Но вполне можно рассчитывать на гол Будучности. Особенно в ситуации, если Заря обеспечит себе комфортное преимущество в счете и расслабится. Ждем голов в обе стороны и пробитого тотала.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. Квалификация. 2-й раунд. Ответный матч.
01.08.2019 19:00
Заря
Заря
Будучность
Будучность
Заря победит и тотал больше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Заря победит и обе команды забьют. Коэффициент - 3.05 (Пари-Матч)