Заря - Черноморец: эффект от разговора внутри команды

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1486
0 голосов
Заря - Черноморец: эффект от разговора внутри команды
Заря - Черноморец: прогноз на матч УПЛ 04.08.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч 3-го тура УПЛ между Зарей и Черноморцем.

Заря - Черноморец

04 августа. 19:30

Черноморец неожиданно и не по игре победил в первом туре Олимпик, но, похоже, это успех на месяц вперед. По своему уровню, максимум на что способен нынешний Черноморец - выжимать ничьи в домашних матчах. Конечно, не стоит недооценивать тренерские умения Ангела Червенкова, но фактор несбалансированности и несыгранности состава перевешивает тренерский. Возможно, через месяц у одесситов будет получаться лучше, но пока что команда выглядит плохо.

Впрочем, луганчане тоже не лучше. В этой игре они проходят фаворитами в силу большей сыгранности (все-таки они не потеряли 70 процентов состава этим летом). Заря решила пойти единственно правильным путем воспитания и продажи игроков. Юрию Вернидубу (если он не пойдет на повышение) нужно готовиться к тому, что, фактически, раз в полгода он будет терять важных футболистов. Это сложная проблема с которой не всегда могут справиться и клубы с более серьезным фундаментом.

Заре уже нужно выходить на пик формы - игра с Брагой на носу, но луганчане, помимо потерянной игровой формы, потеряли еще и Громова у которого надрыв связок голеностопа - его мы увидим не раньше, чем через месяц. Клуб даже не включил его в заявку на третий раунд квалификации Лиги Европы. На днях генеральный директор Зари Сергей Рафаилов дал интервью в котором довольно жестко проехался по некоторых легионерах: "Эти футболисты очень сильно снизили требования к себе. Есть личные проблемы у Фаупалы. Что касается Эль-Буаззати, то я сторонник того и буду говорить с агентами, что уже в это трансферное окно ему нужно искать другой клуб".

***

Ориентировочные составы

Заря: Махарадзе - Тымчик, Сваток, Вернидуб, Чеберко - Гордиенко, Харатин - Хомченовский, Кочергин, Караваев - Лунев

Черноморец: Литовченко - Романюк, Рыжук, Грачев, Трубочкин - Смирнов, Р.Бабенко - Татарков, Леонов, Чорний - Диденко

***

После игры с Александрией между игроками, тренерским штабом и генеральным директором Зари произошел разговор, где в первую очередь речь шла о невыполнении тренерской установки: "Мне рассказали, какая установка была на игру. Футболисты подтвердили это. Почему игроки ее не выполнили? Повторюсь, но скажу, что, скорее всего, из-за зоны комфорта. Футболисты не понимают, что так хорошо всегда не будет".

Понятно, что после неудачных матчей в любой команде происходят такие разговоры, но не везде они выносятся на публику. Поэтому ожидаем более серьезного эффекта и повышенной мотивации от луганчан, которым пора бы уже показывать что-то более интересное в плане игры, иначе матч с Брагой может стать огромным разочарованием.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ, 3-й тур.
04.08.2018 19:30
Заря
Заря
Черноморец
Черноморец
победа Зари и тотал меньше 3.5
0
0