Заря - Динамо: результативное зрелище перед паузой на сборные

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1711
0 голосов
Заря - Динамо: результативное зрелище перед паузой на сборные
Заря - Динамо прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 6-го тура чемпионата Украины между Зарей и Динамо.

Заря - Динамо, 1 сентября, 19:30

Луганчане завершили свой период сезона с двумя матчами в неделю. В четверг команда Виктора Скрипника сыграла вничью 2:2 с Эспаньолом в Запорожье и вылетела из Лиги Европы на стадии плей-офф раунда. До мая включительно Заря будет сосредоточена на чемпионате Украины и Кубке Украины.

Динамо провалило первый матч под руководством Алексея Михайличенко. Киевляне дома в День Независимости не смогли победить Олимпик, сыграв вничью 1:1. На поле Олимпийского отчетливо было видно Динамо времен прошлого сезона, которое безыдейно упиралось в грамотную эшелонированную защиту и не могло придумать вариантов для взятия ворот. Лишь нестандартное решение Виктора Цыганкова с дальним ударом помогло Динамо избежать поражения, поскольку до того они успели пропустить.

Насколько тяжело в действительности было тяжело играть Заре по два матча в неделю целый месяц неизвестно, потому что закономерности в результатах не было. Но луганчанам несомненно будет тяжело против Динамо, в каком бы состоянии киевская команда не была.

Немного горечи добавит хозяевам факт отсутствия трех игроков, которые арендованы у Динамо - защитника Александра Тымчика, хавбека Богдана Леднева и форварда Назария Русина. Киевский клуб привычно запрещает арендованным футболистам играть против первой команды. Вдобавок уже пару недель не играет основной центрбек Виталий Вернидуб, выбывший на неопределенный срок с травмой. И проблемы в защите у Зари только усугубились, при том, что Вернидуб отнюдь не самый надежный защитник.

Заря - Динамо прогноз на матч

Вечером в первый день осени есть все предпосылки к результативному футболу. Заря и Динамо не блещут надежностью в обороне, но при этом могут забивать. Динамо наверняка попытается действовать более интересно впереди и Заря, в отличии от Олимпика, будет больше проседать в защите, хотя бы за счет желания забить, которого у Олимпика было не так много.

По такой встрече двух разбалансированных команд очень хорошие варианты с голами в обе стороны и тоталом больше 2,5 голов. Отличное результативное завершение тура перед перерывом на матчи сборных.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ. 6-й тур.
01.09.2019 19:30
Заря
Заря
Динамо Киев
Динамо Киев
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 2.5 голов. Коэффициент - 1.81 (Пари-Матч)