Заря - Карпаты: команды порадуют голами в Запорожье

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1222
0 голосов
Заря - Карпаты: команды порадуют голами в Запорожье

Betnews365 представляет прогноз на матч пятнадцатого тура чемпионата Украины между Зарей и Карпатами.

Заря - Карпаты. 10 ноября. 17:00

Прямая трансляция на канале 2+2

Луганчане наконец-то прервали свою безвыигрышную серию, которая в итоге составили шесть матчей. Два из них команда проиграла, остальные свела вничью. В прошлом туре Заря разгромила в Одессе кризисный Черноморец - 3:0. Такой разгром немного неожиданный, ведь Заря в этом сезоне играет очень нетипично для себя. Если в прошлом сезоне по средней результативности своих матчей луганчане были вторыми, уступив только Шахтеру, с результатом три мяча за игру, то в нынешнем сезоне этот показатель у Зари равен 2.07 мяча за игру.

Кстати, в этом сезоне первое место по средней результативности матчей снова занимает Шахтер. А место Зари следом за Шахтером занимают как раз Карпаты. Их показатель - 2.86.  Вообще Карпаты забивают достаточно много - 19 мячей. Они делят второе-третье место с Александрией. И быть бы им среди лидеров, если бы они так много не пропускали - 21 мяч.

Ориентировочные составы

Заря: Фелипе — Гордиенко, Вернидуб, Сваток, Михайличенко — Силас, Харатин — Караваев, Майборода, Тымчик — Громов

Карпаты: Шевченко - Мирошниченко, Ковтун, Бородай, Лебеденко - Клец, Вербный - Швед, Карраскаль, Гуцуляк - Понде

Карпаты в этом сезоне впервые добыли две победы подряд и, похоже, начинают находить свою игру. Возможно, сочная оплеуха от Шахтера (1:6) как-то повлияла. После нее львовяне начали играть веселее и мотивированнее.

У обеих команд совпал период подъема, поэтому сложно судить каким будет результат. А вот голы, похоже, будет и в немалом (как для УПЛ) количестве. Обязательно посмотрите этот матч - он обещает быть интересным.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ. 15-й тур.
10.11.2018 17:00
Заря
Заря
Карпаты
Карпаты
Тотал больше 2 голов
0
0